322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Офисные и компьютерные кресла с регулировкой высоты спинки и откидной спинкой

257 товаров

Сортировать по:

Распродажа
Кресло компьютерное EVOLUTION EXO F1 Grey 4812755005935
-15%

19 199 ₽

22 499 ₽
Лучшая цена
Компьютерное кресло для геймеров EUREKA TYPHON, красный ERK-GC05-R
-4%

40 390 ₽

юрлицам

42 006 ₽

Кресло UTFC Метро Гольф С73 серое МетроГольфЛ2
-9%

4 155 ₽

юрлицам

4 571 ₽

4.4

(23)

Кресло UTFC Метро Гольф С11 черное МетроГольфЛ3
-7%

4 238 ₽

юрлицам

4 571 ₽

4.4

(23)

Лучшая цена
Кресло Хорошие кресла VIKING-82 B22 / black
-10%

16 214 ₽

17 980 ₽
4

(4)

Лучшая цена
Игровое кресло KARNOX Премиум LEGEND TR FABRIC KX800512-TRF
-13%

20 967 ₽

23 990 ₽
Кресло CHAIRMAN Home 600 ткань Т-71 голубой 00-07158675
-14%

12 167 ₽

физлицам

14 190 ₽

4.5

(8)

Популярные отзывы

Все отзывы категории

Lana Winchester

10.08.2019

Внушительный вид, выглядит солидно

Анна Я.

26.05.2021

Отличное кресло. Удобно для домашнего пользования, голова не устает, поясница тоже.

ольга к.

11.08.2019

Цена, удобно