Пропитки дерева от гниения для наружных

3043 товара

Сортировать по:

Тонированная биозащита-дерево VGT 0,5 кг 11605399

210 ₽

5

(1)

Тонированная биозащита-дерево VGT 5 кг 11605402

969 ₽

193.8 ₽/л
Нет в наличии
Пропитка NEOMID BIO COLOR aqua белый 9л Н-AQUA-9/бел
Последняя цена

6 805 ₽

756.11 ₽/л
4.9

(332)

Нет в наличии
Защитно-декоративное покрытие для дерева АКВАТЕКС 2 в 1 полуматовое, бесцветный, 18 л 257235
Последняя цена

8 545 ₽

474.72 ₽/л
4.7

(274)

Нет в наличии
Пропитка Veres Gold Lazura №17 золотой бор 0.9 л 1/6 42718
Последняя цена

1 387 ₽

4.9

(471)

Нет в наличии
Пропитка защитно-декоративная для дерева УНИКОЛЕР AFW-9L Дуб 786810
Последняя цена

2 332 ₽

259.11 ₽/л
5

(3)

Нет в наличии
Пропитка защитно-декоративная для дерева УНИКОЛЕР AFW-9L Махагон 786805
Последняя цена

2 332 ₽

259.11 ₽/л
5

(3)

Нет в наличии
Пропитка защитно-декоративная для дерева УНИКОЛЕР AFW-9L Сосна 786806
Последняя цена

2 332 ₽

259.11 ₽/л
5

(3)

Нет в наличии
Пропитка защитно-декоративная для дерева УНИКОЛЕР AFW-9L Орех 786804
Последняя цена

2 332 ₽

259.11 ₽/л
5

(3)

Нет в наличии
Бальзам Акватекс иней 0,75 л. 6 45788
Последняя цена

1 330 ₽

4.7

(59)

Нет в наличии
Пропитка 2 в 1 Pinotex UNIVERSAL орегон, 9 л 5620548
Последняя цена

8 840 ₽

982.22 ₽/л
4.9

(14)

Нет в наличии
Деревозащитное средство Текстурол тиксо орегон 10л 90002002861
Последняя цена

12 108 ₽

1210.8 ₽/л
4.9

(290)

Нет в наличии
Антисептик для дерева Акватекс Викинг 65092, лессирующий, полуматовый, 9 л, дуб 272532
Последняя цена

10 789 ₽

1198.78 ₽/л
5

(23)

Нет в наличии
Защитно-декоративное покрытие для древесины Eurotex Бесцветный 0.9 кг 6 15545
Последняя цена

789 ₽

4.9

(336)

Нет в наличии
Деревозащитное средство ТЕКСТУРОЛ Ландшафт серый, 9 л Лк-00011992
Последняя цена

7 919 ₽

879.89 ₽/л
4.9

(108)

Нет в наличии
Пропитка Veres Gold Lazura №12 белый 10 л 1 45289
Последняя цена

13 772 ₽

1377.2 ₽/л
4.9

(471)

Нет в наличии
Пропитка 2 в 1 Pinotex UNIVERSAL палисандр, 9 л 5620467
Последняя цена

8 840 ₽

982.22 ₽/л
4.5

(17)

Нет в наличии
Пропитка Veres Gold Lazura №7 махагон 10 л 1 45284
Последняя цена

13 772 ₽

1377.2 ₽/л
4.9

(471)

Нет в наличии
Пропитка 2 в 1 Pinotex UNIVERSAL CLR база под колеровку, 9 л 5620579
Последняя цена

8 840 ₽

982.22 ₽/л
4.9

(37)

Нет в наличии
Пропитка Dufa ООО Мефферт Продакшн WOOD TEX палисандр 9л МП00-011824
Последняя цена

4 970 ₽

552.22 ₽/л
4.5

(102)

Нет в наличии
Антисептик для дерева АКВАТЕКС ПРОВАНС лессирующий, полуматовый, сосна, 9 л 205728
Последняя цена

7 681 ₽

853.44 ₽/л
4.7

(99)

Нет в наличии
Пропитка 2 в 1 Pinotex Universal береза 9 л 5620551
Последняя цена

8 840 ₽

982.22 ₽/л
5

(50)

Нет в наличии
Пропитка 2 в 1 Pinotex UNIVERSAL скандинавский серый, 9 л 5620559
Последняя цена

8 840 ₽

982.22 ₽/л
4.6

(5)

Нет в наличии
Пропитка 2 в 1 Pinotex UNIVERSAL индонезийский тик, 9 л 5620468
Последняя цена

8 840 ₽

982.22 ₽/л
5

(42)

Нет в наличии
Пропитка NEOMID BIO COLOR ULTRA дуб 9 л Н -ULTRA-9/дуб
Последняя цена

7 990 ₽

887.78 ₽/л
4.8

(292)

Нет в наличии
Пропитка защитно-декоративная для дерева УНИКОЛЕР AFW-2.5L Дуб 775348
Последняя цена

605 ₽

242 ₽/л
5

(3)

Нет в наличии
Защитно-декоративный состав для дерева KRONA Тонотекс (рябина яркая; 3 л) 66331502
Последняя цена

1 901 ₽

633.67 ₽/л
4.9

(81)

Нет в наличии
Пропитка защитно-декоративная для дерева УНИКОЛЕР AFW-2.5L Махагон 761453
Последняя цена

605 ₽

242 ₽/л
5

(3)

Нет в наличии
Пропитка NEOMID BIO COLOR ULTRA бесцветный 2,7 л Н -ULTRA-2,7/бесц
Последняя цена

2 800 ₽

1037.04 ₽/л
4.8

(292)

Нет в наличии
Пропитка защитно-декоративная для дерева УНИКОЛЕР AFW-2.5L Орех 761452
Последняя цена

605 ₽

242 ₽/л
5

(3)

Нет в наличии
Антисептик для дерева АКВАТЕКС ПРОВАНС лессирующий, полуматовый, венге, 2.5 л 205717
Последняя цена

2 343 ₽

937.2 ₽/л
4.7

(99)

Нет в наличии
Пропитка NEOMID BIO COLOR CLASSIC орех, 2,7 л Н-CLASSIC-2,7/орех
Последняя цена

2 190 ₽

811.11 ₽/л
4.9

(211)

Нет в наличии
Защитно-декоративное покрытие Любимая Дача орегон, для древесины, полуматовое, 9 л 45317
Последняя цена

3 936 ₽

437.33 ₽/л
4.8

(241)

Нет в наличии
Пропитка защитно-декоративная УНИКОЛЕР для дерева AFW-0.9L Дуб 775319
Последняя цена

248 ₽

4

(1)

Нет в наличии
Антисептик для дерева АКВАТЕКС ПРОВАНС лессирующий, полуматовый, калужница, 9 л 205726
Последняя цена

7 681 ₽

853.44 ₽/л
4.7

(99)

Нет в наличии
Пропитка защитно-декоративная УНИКОЛЕР для дерева AFW-0.9L Орех 761457
Последняя цена

248 ₽

5

(1)

Нет в наличии
Деревозащитное средство ТЕКСТУРОЛ Ландшафт серо-зеленый, 9 л Лк-00011995
Последняя цена

7 919 ₽

879.89 ₽/л
4.9

(108)

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома