322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Прямоугольные раковины без отверстия под смеситель

1000 товаров

Сортировать по:

Лучшая цена
Тумба с раковиной Misty атлантик 60 напольная белая УТ000012599
-15%

32 963 ₽

38 780 ₽
4.7

(12)

Распродажа
Тумба с раковиной RUVANN BRAVA 50 + Como 50 подвесная Т.BRAVA.П-50П-KIT-COM
-16%

18 692 ₽

22 241 ₽
Лучшая цена
Тумба с раковиной подвесная ORANGE Лайн 80 см, графит/белый Li-80TugMDF+B04-500W
-28%

28 770 ₽

физлицам

34 621 ₽

39 710 ₽
Лучшая цена
Подвесная раковина SIMAS ARCADE с 1 отверстием для смесителя, белый AR 864 bia 1 hole
-7%
-11%

58 501 ₽

юрлицам

60 841 ₽

65 385 ₽
Лучшая цена
Подвесная раковина ABBER Stein белая матовая AS2648

48 500 ₽

Лучшая цена
Мини-раковина для ванной комнаты или туалета Wellsee WC Area в наборе 5 в 1 20213841R
-32%

20 839 ₽

физлицам

25 877 ₽

30 443 ₽
Лучшая цена
Тумба с раковиной подвесная ORANGE Лайн 60 см, черный Li-60TubMDF+B01-475MB
-28%

29 074 ₽

физлицам

33 856 ₽

40 130 ₽
Лучшая цена
Тумба с раковиной подвесная ORANGE Лайн 60 см, черный/белый Li-60TubMDF+B02-460W
-28%

27 263 ₽

физлицам

31 731 ₽

37 630 ₽
Раковина Stella Polar Арта 100 SP-00001475

11 471 ₽

Лучшая цена
Мини-раковина для ванной комнаты или туалета Wellsee WC Area в наборе 4 в 1 20213840R
-30%

17 892 ₽

физлицам

21 837 ₽

25 691 ₽