322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Радиаторы отопления Белые Количество секций 9 шт

76 товаров

Сортировать по:

Распродажа остатков
Радиатор биметаллический Теплоприбор, с межосевым расстоянием 500мм, 9 секций BR1-500/09
-20%

9 033 ₽

11 291 ₽ 1003.67 ₽/шт
4.6

(23)

Лучшая цена
Биметаллический радиатор НРЗ ПРОФИ 500/100 9 секций, 1773 Вт 56404
-10%

10 698 ₽

физлицам

11 822 ₽

4.7

(66)

Лучшая цена
Радиатор Royal Thermo Vittoria Super 500 2.0 VDR80 9 секций НС-1418321
-14%

15 076 ₽

17 480 ₽ 1675.11 ₽/шт
5

(1)

Лучшая цена
Радиатор секционный RIFAR MONOLIT VENTIL, MN-350-09-VR, цвет-RAL 9016 белый R-MN-350-09-VR
-15%

16 918 ₽

19 903 ₽ 1879.78 ₽/шт
Лучшая цена
Алюминиевый радиатор НРЗ ЛЮКС 350/100 9 секций, 1107 Вт 55867
-15%

8 008 ₽

физлицам

8 848 ₽

9 432 ₽
4.5

(6)

Популярные отзывы

Все отзывы категории

Андрей

05.11.2018

PianoForte 500 выбрали по совету дизайнера, который нам проект квартиры делал и внес в него эти батареи. Что могу сказать: их внешний вид - далеко не единственное достоинство. Производятся радиаторы в Италии, на них дает гарантия, все изделия страхуются, плюс у них хорошие показатели теплоотдачи. Цена не кусается. Информация для тех, кто разбирается: коллектор полностью стальной!

Олег Г.

08.12.2024

Быстрый прогрев, отличная теплоотдача, простота установки. Покрашен равномерно, но при транспортировке нужно быть аккуратнее, я на 1 царапины оставил, пришлось подкрашивать.