322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Раковины без отверстия под смеситель

3000 товаров

Сортировать по:

Раковина MELANA MLN-320366 320366-805

10 230 ₽

Лучшая цена
Накладная раковина BRONZE DE LUXE TREND цвет матовый серый 665x380x120 1363-MG
-20%

23 023 ₽

физлицам

24 310 ₽

28 600 ₽
Распродажа
Умывальник мебельный Runo Тренд 48*37 (TRE 48*37) (прямоуг.) 00-00001357
-5%

5 272 ₽

5 550 ₽
Распродажа
Раковина под столешницу DQ Matrix, белая DT1391816
-20%

7 496 ₽

9 370 ₽
Лучшая цена
Раковина Wellsee 50 см со столешницей 80 см Pure BY в наборе 10 в 1 201011135
-20%

77 235 ₽

96 544 ₽
Лучшая цена
Керамическая накладная раковина Aquanet PERFECT-1 405х315х140 00273675
-30%

5 032 ₽

физлицам

6 498 ₽

7 220 ₽
5

(1)

Керамическая накладная раковина Santi Line SL-1073
-8%

9 672 ₽

физлицам

10 500 ₽

Лучшая цена
Накладная раковина для ванной комнаты Wellsee Chic Riviera в наборе 4 в 1 20214776R
-32%

26 421 ₽

физлицам

32 808 ₽

38 598 ₽
Лучшая цена
Раковина для ванной Wellsee Pure BY в наборе 4 в 1 201002717
-15%

42 112 ₽

49 544 ₽
Лучшая цена
Отдельно стоящая прозрачная раковина ABBER Kristall AT2702Onyx-H
-20%

88 000 ₽

юрлицам

110 000 ₽