322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Раковины фарфоровые

3000 товаров

Сортировать по:

Распродажа
Тумба с раковиной RUVANN BRAVA 80 + Фест 80 подвесная Т.BRAVA.П-80П-KIT-FES
-16%

27 586 ₽

32 893 ₽
Лучшая цена
Подвесная раковина для ванной комнаты Wellsee M1 Limited Edition, ширина 45 см 318801000
-31%

17 279 ₽

физлицам

22 477 ₽

24 974 ₽
5

(3)

Лучшая цена
Тумба с раковиной подвесная ORANGE Лайн 80 см, белый Li-80TuwMDF+B04-405W
-19%

32 490 ₽

40 230 ₽
Распродажа
Раковина накладная DQ Venice DT1020116
-20%

5 328 ₽

6 660 ₽
5

(1)

Распродажа
Тумба с раковиной RUVANN BRAVA 70 + Фостер 70 подвесная Т.BRAVA.П-70П-KIT-FOS
-16%

24 846 ₽

29 595 ₽
Лучшая цена
Накладная раковина для ванной Lavinia Boho Bathroom Sink Slim в комплекте 3 в 1 21520113
-30%

9 961 ₽

физлицам

12 158 ₽

14 304 ₽
4.8

(12)

Раковина BOND накладная круглая 39х39х15см белая S53-390
-18%

5 716 ₽

физлицам

6 980 ₽

5

(20)

Лучшая цена
Накладная раковина для ванной Lavinia Boho Bathroom Sink 33311002
-18%

7 075 ₽

физлицам

7 810 ₽

8 678 ₽
4.9

(25)