322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Раковины хром

3000 товаров

Сортировать по:

Распродажа
Тумба с раковиной RUVANN BRAVA 70 + Миранда 70 подвесная Т.BRAVA.П-70П-KIT-MIR
-16%

25 339 ₽

30 159 ₽
Набор Wellsee 2 в 1 Callipy Art напольная раковина 42x42x84 см 32890101R
-17%

22 290 ₽

физлицам

27 006 ₽

Лучшая цена
Набор Wellsee 2 в 1 Excellence Pro накладная/подвесная раковина 55x46 см 31760201R
-30%

9 138 ₽

физлицам

11 153 ₽

13 121 ₽
Лучшая цена
Накладная раковина для ванной комнаты Wellsee Chic Riviera в наборе 6 в 1 20217715R
-32%
-39%

31 038 ₽

юрлицам

34 993 ₽

51 121 ₽
Лучшая цена
Раковина для ванной Wellsee Pure BY в наборе 4в1 201002676
-15%

30 496 ₽

35 878 ₽
Лучшая цена
Набор Wellsee 2 в 1 Excellence Pro накладная/подвесная раковина 50x46 см 31760101R
-30%

7 997 ₽

физлицам

10 335 ₽

11 483 ₽
Лучшая цена
Раковина для ванной Wellsee Pure BY в наборе 2в1 201000741
-15%

37 958 ₽

44 656 ₽
5

(2)

Лучшая цена
Набор Wellsee 5 в 1 M1 Limited Edition подвесная раковина 45x45 см 20217272R
-32%

25 377 ₽

физлицам

31 512 ₽

37 073 ₽
Лучшая цена
Раковина-столешница Aquanet Flat 70 белый матовый 00330430
-15%

12 087 ₽

14 220 ₽
Мойка Экосети 7 MEW7

26 400 ₽