322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Раковины и умывальники со смесителем сбоку

2664 товара

Сортировать по:

Лучшая цена
Мини-раковина для ванной комнаты или туалета Wellsee WC Area в наборе 4 в 1 20213833R
-30%

19 325 ₽

физлицам

23 587 ₽

27 749 ₽
Лучшая цена
Мини-раковина для ванной комнаты или туалета Wellsee WC Area в наборе 5 в 1 20213824R
-34%

24 276 ₽

физлицам

31 372 ₽

36 908 ₽
Лучшая цена
Напольная раковина Lavinia Boho Bathroom Sink, 46х50 см, с отверстием под смеситель, 33311126
-32%

24 858 ₽

физлицам

31 120 ₽

36 612 ₽
5

(1)

Лучшая цена
Мини-раковина для ванной комнаты или туалета Wellsee WC Area в наборе 2 в 1 20213626R
-19%

9 744 ₽

физлицам

10 761 ₽

11 957 ₽
Лучшая цена
Мини-раковина для ванной комнаты или туалета Wellsee WC Area в наборе 5 в 1 20213638R
-34%

20 023 ₽

физлицам

25 877 ₽

30 443 ₽