322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Раковины прямоугольные встраиваемая

710 товаров

Сортировать по:

Лучшая цена
Умывальник Kirovit Оскар 650 белый мебельный 18296
-13%

6 359 ₽

7 335 ₽
4

(6)

Лучшая цена
Умывальник SANITA QUADRO 60 00000055495
-16%

3 578 ₽

4 272 ₽
4.6

(8)

Врезная раковина для ванной Lavinia Boho Bathroom Sink 33312010
-17%

8 907 ₽

физлицам

10 684 ₽

4.9

(45)

Раковина VITRA S20 5474B003-0618

14 390 ₽

4.9

(16)

Раковина MELANA E90 (9090E)

18 480 ₽

Лучшая цена
Встраиваемая раковина Orange белая, санфарфор B03-610W
-28%

6 502 ₽

физлицам

7 938 ₽

8 990 ₽
5

(24)

Встраиваемая раковина Orange белая, санфарфор B03-1000W
-12%

12 322 ₽

физлицам

13 990 ₽

5

(24)

Раковина встраиваемая ORANGE санфарфор, белая B03-700W
-17%

9 344 ₽

физлицам

11 290 ₽

5

(24)

Распродажа остатков
Керамическая раковина Santi Line врезная сверху SL-2101 100
-39%

8 509 ₽

13 900 ₽
5

(4)

Раковина для ванной uperwood Olivia_100 см, белая глянцевая ROlivia100wg
-9%
-2%

21 343 ₽

юрлицам

23 477 ₽

Популярные отзывы

Все отзывы категории

Елена Кириллова

16.08.2024

Покупаю уже вторую такую раковину, вода не стекает по тумбе, так как есть бортики.

София Миноева

04.12.2020

Красивая, недорогая раковина. Главное что по размерам подошла к тумбе Икеа. Пришлось брать раковину не икеевскую, т.к. санфарфоровые у них сейчас закончились и когда будут неизвестно.