Раковины с тумбой лайн
15 товаров
Сортировать по:
-15%
14 234 ₽
физлицам
16 844 ₽
Напольная угловая тумба для ванной комнаты Sanstar лайн, с раковиной лайн 35, белая 399.1-1.4.1.КЛАЙ
Распродажа
-10%
12 034 ₽
13 439 ₽Лучшая цена
-12%
32 113 ₽
36 310 ₽Лучшая цена
-13%
37 298 ₽
42 910 ₽Лучшая цена
-12%
32 623 ₽
36 910 ₽ Нет в наличии
Нет в наличии
Последняя цена
15 871 ₽
Нет в наличии
Популярные отзывы
Все отзывы категории
Сергей С.
02.11.2021
цена ,качество
Олег К.
21.01.2022
Красивая! За эту цену, не смогли найти лучше.
Натела А.
22.10.2021
Достоинства: Внешний вид Недостатки: Нету их