322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Раковины широкие

3000 товаров

Сортировать по:

Лучшая цена
Раковина-столешница Aquanet Flat 100 белый матовый 00330426
-24%

14 761 ₽

физлицам

16 601 ₽

19 530 ₽
Лучшая цена
Раковина из искусственного мрамора Art&Max AM-LAV-1000-MR-FP
-10%

12 294 ₽

13 660 ₽
Распродажа
Тумба с раковиной RUVANN WELLA 80 + Миранда 80 подвесная Т.WELLA.П-80П-KIT-MIR
-16%

28 243 ₽

33 454 ₽
Раковина-столешница Aquanet Электра 80 00270158
-5%

15 106 ₽

физлицам

15 918 ₽

Распродажа
Тумба с раковиной RUVANN BRAVA 80 + Фест 80 подвесная Т.BRAVA.П-80П-KIT-FES
-16%

27 586 ₽

32 893 ₽
Лучшая цена
Комплект Sanstar подвесная тумба Lanciano 80 с раковиной Фостер 80 306.1-1.5.1.КФОС
-29%

28 791 ₽

физлицам

34 462 ₽

40 544 ₽
4.9

(9)

Лучшая цена
Раковина AQUATON Отель 1270/2, чаша справа 00015387
-15%

29 810 ₽

35 070 ₽