Решетки для радиаторов и конвекторов сталь
181 товар
Сортировать по:
Лучшая цена
до -7%
1 596 ₽
1 680 ₽900 ₽
до -6%
396 ₽
1 867 ₽
1 310 ₽
до -20%
до -5%
1 650 ₽
1 195 ₽
Распродажа остатков
-44%
3 315 ₽
5 950 ₽9 200 ₽
6 781 ₽
3 239 ₽
5 971 ₽
8 097 ₽
1 518 ₽
Лучшая цена
-10%
5 375 ₽
5 972 ₽6 073 ₽
8 502 ₽
9 818 ₽
Лучшая цена
-10%
4 919 ₽
5 465 ₽Популярные отзывы
Все отзывы категории
Наталья И.
26.05.2021
Товаром довольны, прост в установке, брали в комнату- мансарду 9 кв. метров
Олег
24.01.2025
Прочный, хороший внешний вид.
Павел
26.02.2026
Подошла к экранам из леруа