322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Щиты распределительные 36 модулей

470 товаров

Сортировать по:

Распродажа
Этажный щит EKF 3 кв. (1000x950x160) PROxima mb29-v-3
-13%

17 280 ₽

19 968 ₽
Лучшая цена
Этажный щит EKF 2 кв. (1000x950x160) Basic mb28-v-2
-15%

11 656 ₽

13 713 ₽
Лучшая цена
Корпус пластиковый КЭАЗ OptiBox Pro 36-NNR-IP40 379802
-4%

5 568 ₽

5 786 ₽
Лучшая цена
Пластиковый корпус КЭАЗ Optibox P BNN 2 36 IP41 117934
-32%
-36%

4 216 ₽

юрлицам

4 492 ₽

6 599 ₽
5

(1)

Лучшая цена
Этажный щит EKF 8 кв. (1000x950x160) Basic mb28-v-8
-15%

11 656 ₽

13 713 ₽
4.8

(17)

Лучшая цена
Этажный щит EKF 3 кв. (1000x950x160) Basic mb28-v-3
-15%

11 656 ₽

13 713 ₽
Распродажа
Этажный щит EKF 6 кв. без слаботочного отсека (1000x650x160) PROxima mb29-v-6r
-10%

13 576 ₽

15 085 ₽
Распродажа
Этажный щит EKF 5 кв. без слаботочного отсека (1000x650x160) PROxima mb29-v-5r
-10%

13 576 ₽

15 085 ₽
Акция для юрлиц
Металлический корпус ЭРА ЩРВ-36з-1 76 УХЛЗ IP31 Б0028773

3 119 ₽

2

(2)

Распродажа
Этажный щит EKF 7 кв. (1000x950x160) Basic mb28-v-7
-13%

12 341 ₽

14 261 ₽
Лучшая цена
Этажный щит EKF 2 кв. (1000x950x160) PROxima mb29-v-2
-11%
-25%

14 426 ₽

юрлицам

17 045 ₽

19 200 ₽