Шайбы для поликарбоната (термошайбы) внешний диаметр 30 мм
54 товара
Сортировать по:
-6%
453 ₽
юрлицам
482 ₽
-7%
1 131 ₽
юрлицам
1 213 ₽
Закрытая распродажа
-7%
223 ₽
240 ₽ 4.46 ₽/шт1 033 ₽
14.76 ₽/шт1 033 ₽
14.76 ₽/шт576 ₽
Нет в наличии
Последняя цена
6 916 ₽
6.92 ₽/шт Нет в наличии
Последняя цена
6 204 ₽
6.2 ₽/шт Нет в наличии
Последняя цена
7 812 ₽
312.48 ₽/шт Нет в наличии
Последняя цена
2 619 ₽
13.1 ₽/шт Нет в наличии
Последняя цена
6 916 ₽
6.92 ₽/штПопулярные отзывы
Все отзывы категории
Иван
24.02.2025
Цена, универсальность , эластичность
Владимир В.
11.11.2022
Отличные шайбы, площадь большая, отверстие в центре малое, с резиновой прокладкой. Прям то что я искал.
Дмитрий
01.05.2024
Для теплицы из поликарбоната - самое то что нужно.