Шкафы и пеналы для ванной комнаты с зеркалом, цвет фасада — зеркало
2140 товаров
Сортировать по:
Лучшая цена
-20%
331 410 ₽
411 690 ₽ -20%
11 885 ₽
физлицам
14 906 ₽
Зеркало шкаф MIXLINE "Мелис" 600x800 ШВ, левый, сенсорный выключатель, светодиодная подсветка 547079
-10%
12 885 ₽
физлицам
14 255 ₽
-16%
13 250 ₽
физлицам
15 758 ₽
Распродажа
-10%
18 405 ₽
20 556 ₽ -13%
13 770 ₽
физлицам
15 758 ₽
83 990 ₽
Распродажа
-10%
7 240 ₽
8 085 ₽Лучшая цена
-10%
21 199 ₽
23 554 ₽ -15%
12 157 ₽
физлицам
14 370 ₽
-16%
13 250 ₽
физлицам
15 758 ₽
-11%
11 325 ₽
физлицам
12 760 ₽
Лучшая цена
-44%
16 345 ₽
физлицам
24 591 ₽
28 931 ₽Лучшая цена
-10%
12 168 ₽
13 520 ₽Лучшая цена
-15%
12 915 ₽
физлицам
13 752 ₽
15 280 ₽ -9%
14 341 ₽
физлицам
15 758 ₽
Зеркало шкаф MIXLINE "Мелис" 700x800 ШВ, левый, сенсорный выключатель, светодиодная подсветка 547081
Популярные отзывы
Все отзывы категории
Елизавета Б.
11.10.2021
Есть доводчик, розетка снизу корпуса, только левое открывание. Ровное свечение LED подсветки, хорошо реагирует сенсор включения. Легкая установка, есть все необходимые дюбеля
Татьяна Ф.
11.01.2021
Реальность совпала с ожиданием!
Виталий
02.07.2023
Хорошее исполненное шкафа, все петли с доводчиком.