Средства для мытья пола

382 товара

Сортировать по:

Нет в наличии
Универсальное чистящее средство для пола Karcher RM 536 0.5 л 6.295-944
Последняя цена

1 190 ₽

5

(29)

Нет в наличии
Моющее средство для плитки LITOKOL LITONET EVO 5L 486670002
Последняя цена

9 990 ₽

1998 ₽/л
4.6

(46)

Нет в наличии
Моющее средство для мрамора и натурального камня HG 5л 221500100
Последняя цена

5 884 ₽

1176.8 ₽/л
5

(1)

Нет в наличии
Промышленное чистящее средство для пола Karcher RM 69 10 л 6.296-049.0
Последняя цена

6 490 ₽

649 ₽/л
5

(2)

Нет в наличии
Средство для мытья пола Rein MPFC 20 л 0.001-577
Последняя цена

4 179 ₽

208.95 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья пола ЛЮБАША 5 л Лимон ПЭТ 604792
4.8

(45)

Нет в наличии
Моющее средство для кровли Neomid 660 Cleaning Н-660-1/к1:9
Последняя цена

1 284 ₽

5

(8)

Нет в наличии
Средство для мытья пола и стен SHIMA ECOTEVA Green apple 5 L 4610326360151 4603740921237
Последняя цена

726 ₽

145.2 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья пола и стен DUTYBOX "Суперблеск" Концентрат 200 мл db-1600
Последняя цена

130 ₽

3.7

(3)

Нет в наличии
Моющее средство для мрамора и натурального камня HG 1л 221100161
Последняя цена

2 116 ₽

5

(5)

Нет в наличии
Средство для мытья глянцевой плитки HG без разводов 1л 332100161
Последняя цена

863 ₽

4.2

(9)

Нет в наличии
Средство гипоаллергенное для мытья пола Ecvols №0 без запаха, 5 л 00.00fl5000
Последняя цена

2 532 ₽

506.4 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья пола Luscan 5 л., антибактериальное, канистра 1561002
Последняя цена

730 ₽

146 ₽/л
4.6

(54)

Нет в наличии
Средство для мытья пола LAIMA 1 кг, PROFESSIONAL концентрат, Лимон, 601607
Последняя цена

202 ₽

4.9

(7)

Нет в наличии
Средство для мытья пола щелочное COMFORT EXTRA (Комфорт Экстра) 5л CleanBox Professional 13065
Последняя цена

1 454 ₽

290.8 ₽/л
Нет в наличии
Щелочное средство для пола NEOLINE "ПОЛ Ультра Концентрат Floor cleaner" 5 кг 131404
Последняя цена

899 ₽

179.8 ₽/л
5

(5)

Нет в наличии
Гель для пола Hausmann универсальный,1л. HM-CH-01 003
Последняя цена

530 ₽

4.9

(50)

Нет в наличии
Моющее средство для сильно загрязненных полов ALLEGRINI GRESNET BS 016GRBS0020
Последняя цена

11 980 ₽

2747.71 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья пола нейтральное CleanBox Professional COMFORT (Комфорт) 5л 13055
Последняя цена

1 377 ₽

275.4 ₽/л
5

(1)

Нет в наличии
Моющее средство для напольной плитки HG 1л 115100161
Последняя цена

1 577 ₽

4.2

(12)

Нет в наличии
Средство для ухода за полом DOLPHIN "Forte" 1 л 9113
Последняя цена

325 ₽

Нет в наличии
Щелочное моющее средство для пола Diversey TASKI Jontec Total 5 литров 101101564
Последняя цена

2 166 ₽

433.2 ₽/л
Нет в наличии
Моющее средство Allegrini GRES WHITENER 016DPAVTN20
Последняя цена

13 980 ₽

3557.25 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья пола Бархат ULTRA Санитар 5л УБ 702
Последняя цена

694 ₽

138.8 ₽/л
Нет в наличии
Средство для пола SEPTIVIT "Для Домов с Питомцами", 5л 207_5
Последняя цена

676 ₽

135.2 ₽/л
4.8

(4)

Нет в наличии
Средство для мытья пола (нейтральное) PROFREIN ЛИМОН, премиум, 5 кг 556
Последняя цена

1 250 ₽

250 ₽/л
5

(1)

Нет в наличии
Средство для мытья пола Wellroom c нейтрализатором запаха, лаванда WRH_FL900
Последняя цена

499 ₽

Нет в наличии
Нейтральное средство для мытья пола Прохим концентрат, 20 кг CG8037
Последняя цена

3 723 ₽

Нет в наличии
Жидкость чистящая для мойщиков пола Hobot Legee LG668A16
Последняя цена

540 ₽

4.9

(11)

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома