322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Станки оптом

2999 товаров

Сортировать по:

Электродвигатель ТМ БЭЗ АИР 180M2 IM1081 30 кВт/3000 об/мин 16658
-18%
-31%

73 003 ₽

юрлицам

86 383 ₽

105 855 ₽
Электрогидравлический дырокол Манкупер SHP-20A
-37%

36 708 ₽

физлицам

58 000 ₽

1

(1)

Зиг машина Keepler-Stan RME-140x1мм 00-00000223
-9%

82 300 ₽

юрлицам

90 530 ₽

5

(3)

Лучшая цена
Пресс гидравлический Stalex HP-100 100 тонн 382006

631 564 ₽

Лучшая цена
Электродвигатель 5АИ 200 М2 37/3000 IM 1001 01.01.213478
-15%
-28%

71 832 ₽

юрлицам

84 135 ₽

99 140 ₽
Станок листогибочный ручной Stalex HBM 3000 мм 102241
-4%

193 800 ₽

юрлицам

201 552 ₽

Электродвигатель ТМ БЭЗ АИР 180M4 IM2081 30 кВт/1500 об/мин 79639
-5%
-21%

93 521 ₽

юрлицам

112 399 ₽

117 919 ₽
Лучшая цена
Электродвигатель 5АИ 355 MLB6 315/1000 IM 1001 01.01.219436
-20%

802 794 ₽

1 005 100 ₽
Распродажа
Станок для гибки арматуры c доводчиками VEKTOR GW32 00-00002654
-8%

100 832 ₽

109 738 ₽
2

(1)

Электродвигатель ТМ БЭЗ АИР 160M6 IM1081 15 кВт/1000 об/мин 79085
-5%
-21%

72 060 ₽

юрлицам

86 606 ₽

90 859 ₽
Лучшая цена
Ленточнопильный станок METALMASTER BSM-100 17435
-16%

41 595 ₽

физлицам

49 634 ₽

1

(1)

Швейная машина Janome 1522RD 4933621710545

22 801 ₽

Лучшая цена
Ручной обжимник KNIPEX KN-975230

24 942 ₽

5

(15)

Распродажа
Сверлильный станок VISPROM B-1313B/230 38710100
-3%

32 429 ₽

33 432 ₽
4.7

(11)