322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Светильники аварийные светодиодные 1,5ч 3Вт

19 товаров

Сортировать по:

Лучшая цена
Аварийный светодиодный светильник REXANT "ПК" 74-0070
-17%

638 ₽

772 ₽
5

(5)

Светильник Navigator 95 293 NEF-20 95293

1 461 ₽

Популярные отзывы

Все отзывы категории

Николай

18.11.2022

Товар соответствует заявленным потребительским свойствам и дважды выручал нас уже с момента покупки,когда у нас аварийно,ввиду погоды,отключался свет. Светит мощно, полностью оправдал наши надежды по освещению,в том числе и не только в квартире,но и во дворе. Фонарики хороши ,но этот светильник выше всяческих похвал.

Валерия К.

12.04.2023

светит очень ярко, недавно пришлось очень часто его включать, практияески заменяет свет в комнате

Иван К.

19.04.2025

Внешний отсек с подпружиненными 2 АКБ 18650. Родные банки 2А можно без пайки поменять на любые другие, например на аналогичные 18650, но уже объемом 3-3,5А, что кратно увеличивает время работы светильника.