322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Токарные станки по металлу для гаража

231 товар

Сортировать по:

Лучшая цена
Токарный станок Jet BD-7 50000900M
-8%
до -11%

89 544 ₽

97 000 ₽
Настольный токарный станок Stalex D250x550C
-4%

157 700 ₽

юрлицам

164 008 ₽

4.5

(2)

Токарный станок Jet BD-8VS 50000911M
до -4%

138 320 ₽

4.2

(34)

Токарный станок Proma SM-300E 25951830
-4%

89 651 ₽

юрлицам

93 237 ₽

5

(3)

Настольный токарный станок VISPROM SPV-300 3880000
-4%

90 360 ₽

юрлицам

93 974 ₽

4.7

(3)

Настольный токарный станок Stalex D210x400C
-4%

95 450 ₽

юрлицам

99 268 ₽

5

(5)

Лучшая цена
Универсальный токарный станок PROMA SPZ-700 21290000
-10%

290 751 ₽

322 924 ₽
5

(2)

Токарный станок JET BD-8A 50000085MA
до -4%

246 480 ₽

4

(1)

Распродажа
Токарный станок по металлу Кратон MML-02 4 02 05 003
-4%

199 507 ₽

207 487 ₽
4

(9)

Токарный станок NORDBERG NLM550

220 166 ₽

5

(1)

Станок токарно-винторезный REALREZ 210x400 750W REZ-210-400
-16%

89 177 ₽

юрлицам

106 079 ₽

Лучшая цена
Универсальный токарный станок PROMA SPA-500P/230 25000072
-4%

176 890 ₽

юрлицам

183 966 ₽

Токарно-винторезный станок REALREZ REZ-310x900 (УЦИ,СОЖ) (220V)
-16%

412 653 ₽

юрлицам

490 864 ₽

5

(1)

Токарно-винторезный станок REALREZ REZ-310x900 (УЦИ,СОЖ) (400V)
-16%

412 653 ₽

юрлицам

490 864 ₽

5

(1)

Токарно-винторезный станок REALREZ REZ-250x750 (400V)
-16%

197 020 ₽

юрлицам

234 696 ₽

4

(8)

Токарно-винторезный станок REALREZ REZ-280x700 (220V)
-16%

224 394 ₽

юрлицам

267 306 ₽

Лучшая цена
Универсальный токарный станок Proma SPB-550/400 25015001
-4%

207 718 ₽

юрлицам

216 027 ₽

5

(1)

Комбинированный токарный станок Proma SK-550 25409530
-4%

235 296 ₽

юрлицам

244 708 ₽

Токарный станок FABTEC FML 250x550 55731

189 516 ₽

Токарно-винторезный станок REALREZ REZ-280x700 (400V)
-16%

224 715 ₽

юрлицам

267 306 ₽

Токарный станок MetalMaster MASTERTURN 2050G 16863

159 929 ₽

4.7

(10)

Токарный станок Metalmaster MML 2550 V 17033

192 962 ₽

4.2

(12)

Популярные отзывы

Все отзывы категории

DanilaV

13.01.2017

За станок производителю спасибо. Постарался Джет на славу. Мне нужен был станок чисто для домашнего использования (хобби у меня предполагает наличие данной техники). Так вот я уверен, что BD-6 - самый оптимальный вариант. Недорогой, небольшой и при этом продуманный. Очень понравился в плане управления, то ест эргономичности. Все кнопки, регуляторы и прочее - там, где надо, с подвывертом никуда лезть не придется. Тот же кожух на станке не для красоты - реально защищает и при этом не мешает, дурного желания его снять не появляется. Понравилось, как станок собран - ничего не люфтит, все надежно и крепко. Все нужные функции на месте, мощность достаточная, компактный. Минусов пока не нахожу.

Михаил

30.12.2019

Хорошая точность при работе. Ставили его на производство в начале сентября, пока нареканий по его работе нет. Работает 5 дней в неделю.

Марецкий Дмитрий

06.02.2021

Данный отзыв посвящён не сколько самому станку, а службе доставки компании все инструменты. Станок я получил 27.01.21 в городе Алдан, упаковку вскрыл в пункте выдачи, так как под ящиком была лужа масла. Спасибо ребятам в пункте выдачи помогли вскрыть. После вскрытия ящика выяснили что станок транспортировали неправильно, хотя на ящике все маркировки присутствовали, станок везли вертикально (задней бабкой вверх), а не горизонтально как было указано на упаковке, в результате все масло с коробки и коробки автоподачи, вытекло откуда могло и скопилось в пакете в который станок был завернут, а в пункте выдачи поставили ящик правильно и масло стекло на станок и в последствии образовалась лужа масла на полу. Ко всему прочему открутился защитный кожух патрона и раскрутились болтики крепления защитного стекла в результате оно разбилось, также раскрутился болт крепления станка к ящику из-за неправильной транспортировки это хорошо что второй выдержал иначе там бы все ручки сломало и помяло все что можно на станке, станок с упаковкой весит 260 кг. не мало. Из плюсов, хорошо что электрику и двигатель не залило маслом, иначе я бы станок не принял, отмывать электрику от масла, сомнительное удовольствие! При этом всем, я за доставку заплатил 15 000 рублей, как бы за такие деньги хотелось бы более бережное отношение к оборудованию, которое стоит не маленькие деньги! Ещё к тому, нужно купить масло, так как станок остался без масла. В целом станок хорошо законсервирован, нет нигде ржавчины, это уже плюсы производителя. Станок проверил все работает, испытать пока не получилось, будет время дополню отзыв. Сейчас обращаюсь к руководству компании Все инструменты, убедительная просьба обратить внимание как работает Ваша служба доставки за 15000 рублей!