322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Трапецевидные мойки для кухни

1000 товаров

Сортировать по:

Кухонная мойка ULGRAN U-409 цвет: черный U-409-308
-9%
-6%

10 754 ₽

юрлицам

11 829 ₽

4.5

(37)

Кухонная мойка ULGRAN U-104 белый U-104-331
-41%

5 162 ₽

физлицам

8 714 ₽

4.8

(298)

Распродажа остатков
Смеситель для мойки Paffoni RIN295NO RINGO с поворотным изливом, черный матовый 00262814
-35%

28 628 ₽

43 784 ₽
Кухонная мойка ULGRAN Quartz Under жасмин 450-01
-13%

11 763 ₽

физлицам

13 475 ₽

Кухонная мойка ULGRAN U-104 терракот U-104-307
-9%

7 922 ₽

юрлицам

8 714 ₽

4.8

(298)

Кухонная мойка ULGRAN U-106 цвет: ультра-черный U-106-344
-9%
-6%

9 196 ₽

юрлицам

10 116 ₽

4.5

(17)

Лучшая цена
Мойка ULGRAN Quartz Платина Prima 860-04
-15%

13 391 ₽

15 754 ₽
4.6

(11)

Мойка ULGRAN Quartz Forte 580-04
-9%
-6%

11 544 ₽

юрлицам

12 698 ₽

4.8

(18)

Кухонная мойка ULGRAN U-506 цвет: бежевый U-506-328
-41%

5 839 ₽

физлицам

9 856 ₽

4.8

(81)

Мойка IDDIS Suno S нержавеющая сталь, шелк, 650x460 SUN65SDi77
-4%

6 739 ₽

физлицам

7 050 ₽

3.5

(2)

Лучшая цена
Кухонная мойка Reflexion home Garda брашированное золото RX2170GD
-14%
-18%

40 040 ₽

юрлицам

42 361 ₽

49 000 ₽
Кухонная мойка ULGRAN U-506 цвет: терракот U-506-307
-15%

7 621 ₽

физлицам

8 960 ₽

4.8

(81)