322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Сортировать по:

Распродажа
Шина EKF "0" N, 12 отверстий латунь синий изолятор на DIN-рейку 20 шт PROxima sn0-125-12-d
-10%

6 591 ₽

7 323 ₽ 329.55 ₽/шт
Шина EKF М1T PROxima 5х30х4000мм SM-5x30
-24%

15 676 ₽

физлицам

20 554 ₽

4.8

(21)

Распродажа
Преобразователь частоты EKF PRO-Drive PD-150-FC-4K0-21-B
-8%

33 343 ₽

36 307 ₽
Распродажа
Пластиковый корпус EKF КП105, 5 кнопок, белый cpb-105-w
-10%

547 ₽

607 ₽
4.5

(72)

Распродажа
Нулевая шина EKF N 63.24 2 изолятора стойка никель 10 шт sn1-63-24-2
-10%

3 025 ₽

3 362 ₽
Реле контроля фаз EKF rkf-23
-17%

2 626 ₽

физлицам

3 156 ₽

Распродажа
Учетный щит EKF ЩУ-1/3 IP54 310x300x150 mb54-1 9765039
-10%

4 539 ₽

5 043 ₽
5

(2)

Распродажа
Этажный щит EKF 5 кв. (1000x950x160) Basic mb28-v-5
-13%

12 341 ₽

14 261 ₽
Распродажа
Винтовая клемма EKF JXB-70/35 мм2 серая ЭКФ plc-jxb-70/35gy
-10%

5 043 ₽

5 604 ₽ 504.3 ₽/шт
Лучшая цена
Напольный пульт управления EKF TP6, IP55, 960х600х400 SQmb-96-60-40
-24%
-28%

35 947 ₽

юрлицам

38 148 ₽

50 019 ₽
Миниконтактор EKF МКЭ 6А 230В 1NO PROxima Mctr-s-6-230
-26%

867 ₽

физлицам

1 177 ₽

4.8

(11)

Лучшая цена
Активный молниеприёмник EKF G60 alp-g60
-22%
-25%

331 659 ₽

юрлицам

346 085 ₽

441 428 ₽
5

(1)

Распродажа
Крышка на лоток EKF основание 100х3000-0,6 мм 2 шт по 3 м k10010
-10%

1 372 ₽

1 525 ₽
Распродажа
Клеммный терминал EKF БЗД-3, до 4.0 мм2, 30A, 12 шт PROxima bzd-4003
-10%

2 171 ₽

2 413 ₽ 180.92 ₽/шт
5

(2)