322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Сортировать по:

Лучшая цена
Воздуховод круглый ПВХ (160 мм; 2 м) ERA 16ВП2 210-099
-11%
до -28%

1 457 ₽

1 640 ₽
5

(10)

Фланец пластиковый 150 мм Эвент ПФ 150
-3%

146 ₽

физлицам

150 ₽

4.8

(13)

Лучшая цена
Воздуховод прямоугольный ПВХ (60х120 мм; L=1,5 м) ERA 612ВП1,5 210-012
-10%
до -32%

636 ₽

705 ₽
4.9

(16)

Закрытая распродажа
Площадка торцевая 180х250 мм, фланец 150 мм ERA 150ПТП 86-874
-4%

210 ₽

219 ₽
4.6

(20)

Закрытая распродажа
Площадка торцевая пластиковая (180х250 мм, фланец 125 мм) ERA 125ПТП 86-870
-27%

160 ₽

220 ₽
4.5

(14)

Фланец пластиковый ПФ 125 мм Эвент ПФ125
-9%

98 ₽

физлицам

108 ₽

5

(12)

Соединитель круглый Эвент 150 СКП
-2%

159 ₽

физлицам

163 ₽

3.9

(8)

Колено круглое Эвент 150 ККП
-7%

351 ₽

юрлицам

378 ₽

4.8

(31)