322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Ящик для инструментов с отделениями

986 товаров

Сортировать по:

Закрытая распродажа
Двухсторонний органайзер 17,5 х 10,6 х 4,6 см СИБРТЕХ 90736
-5%

293 ₽

309 ₽
4.5

(84)

Закрытая распродажа
Органайзер JETTOOLS 280x170x50 мм, 5 отделений JT355074
-10%

381 ₽

422 ₽
4.8

(74)

Органайзер Dewalt TS 2.0 1/2 DWST83392-1
-14%

4 919 ₽

физлицам

5 730 ₽

4.9

(65)

Органайзер Keter CANTI TRIO ORGANIZER 237788
-2%

8 030 ₽

физлицам

8 200 ₽

4.6

(28)

Закрытая распродажа
Органайзер для хранения двухсторонний Jettools 56 ячеек 330х285х85мм JT1602325
-3%

1 038 ₽

1 071 ₽
4.8

(193)

Органайзер OVK Home Алтай 18" 447x355x75 мм 221401830/01
-2%

707 ₽

физлицам

725 ₽

4.5

(2)

Закрытая распродажа
Органайзер Jetservice 517x395x60 мм, черно-желтый, с разделителями, 38 ячеек JS51760
-9%

1 060 ₽

1 163 ₽
5

(5)

Закрытая распродажа
Органайзер со съемными лотками, ЗУБР ВОЛГА-20 38034-20
-8%

655 ₽

710 ₽
4.3

(49)

Закрытая распродажа
Органайзер (бокс универсальный) ProMega Jet ED-40 425х330х85 мм (610317) 1405109
-9%

925 ₽

1 020 ₽
4.8

(56)

Ящик с органайзерами ACCURATE 300x250x160 (10 ячеек) JT355081
-4%

2 750 ₽

физлицам

2 875 ₽

4.2

(6)

Органайзер 256х192х42мм, литые перегородки Tayg 21008
-26%

475 ₽

физлицам

646 ₽

4.8

(75)