Зеркала в ванную комнату на ножке
267 товаров
Сортировать по:
-24%
4 100 ₽
физлицам
5 376 ₽
Распродажа
-21%
16 885 ₽
21 268 ₽Распродажа
-21%
11 019 ₽
13 878 ₽12 250 ₽
14 230 ₽
14 230 ₽
24 140 ₽
Лучшая цена
-33%
13 289 ₽
19 703 ₽9 834 ₽
13 070 ₽
Лучшая цена
-31%
13 455 ₽
физлицам
16 667 ₽
19 608 ₽6 440 ₽
Лучшая цена
-15%
7 415 ₽
8 724 ₽5 025 ₽
6 564 ₽
Лучшая цена
-33%
13 289 ₽
19 703 ₽8 346 ₽
6 440 ₽
Нет в наличии
Последняя цена
14 590 ₽
Нет в наличии
Последняя цена
13 890 ₽
Нет в наличии
Последняя цена
18 992 ₽
Нет в наличии
Последняя цена
8 190 ₽
Нет в наличии
Последняя цена
15 250 ₽
Нет в наличии
Последняя цена
6 200 ₽
Часто ищут
Может понравиться
Популярные отзывы
Все отзывы категории
Кристина
14.10.2020
Бренду доверяем, сантехника и смесители у них классные, вот теперь дошли руки и до покупки зеркала) Один из плюс - наличие подсветки. Вечером и поздней ночью мне вполне хватает её, и верхний свет я не включаю. Муж вешал зеркало сам, проблем не возникла, кнопка включения света внизу, для нашего ребенка это удобно.
Ксения
04.05.2022
Красивое очень
никита е.
14.10.2020
отличное зеркало