Промышленный пылесос STARMIX ISC L-1625 Top 018577
Объем бака
Нет в наличии, последняя цена
79 243 ₽
Промышленный пылесос STARMIX ISC L-1625 Top 018577 предназначен для сбора пыли, сухого мусора и есть возможность сбора жидкости.
Регулятор на передней части позволяет изменять силу всасывания в зависимости от поставленной задачи.
Индикатор загрязнения фильтра обеспечивает своевременную смену для дальнейшей деятельности.
Бак имеет объем 25 л, что позволяет выполнять долгую работу без перерывов на очистку.
Технические характеристики STARMIX ISC L - 1625 Top 018577
Преимущества STARMIX ISC L - 1625 Top 018577
- Выполнение сухой и влажной уборки - для универсальности STARMIX ISC L-1625 Top 018577;
- Держатель для намотки всасывающего шланга и сетевого шнура - не будет мешаться;
- Инерционная автоматика - для полной очистки шланга после работы;
- Плавный пуск;
- Два кассетных фильтра - для удержания пыли;
- Датчик загрязнения фильтра - для своевременной очистки.
Гарантия производителя
на товары STARMIX
*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой
STARMIX
Германия — родина бренда
Германия — страна производства
Комплектация
- Пылесос
- Шланг для всасывания (диаметр 35мм, длина 5 м) 413235
- Трубка-держатель с клапаном 421445
- 2 трубки из нержавеющей стали (каждая 50 см) 424842
- Щелевая насадка 22 см 417011
- Насадка для соединения с электроинструментом, 3-х размерная 425719
- Насадка для сбора пыли 37 см, с вкладышем для пола 414706
- Упаковка
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 16.89
Длина, мм: 590
Ширина, мм: 410
Высота, мм: 640
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Расходные материалы для STARMIX ISC L - 1625 Top 018577
Отзывы о STARMIX ISC L - 1625 Top 018577
Сортировать по:
Оценка:
Павел
14.06.2025г. МоскваОпыт использования: Более года
Достоинства:
Сила всасывания, легкость в чистке и обслуживании, длина шланга и кабеля. По надежности - не подводил.
Недостатки:
Расходники (мешки) сложно оригинальные найти.
Комментарий:
Шикарный пылесос. Тянет все. Использую только с мешками, в основном оригинальные. Статики не чувствую. Штроблю разные стены под проводку - нариканий нет. Кого раздражает ламочка - это не говорит о забитости фильтра, на максимум выкручивать не надо, не насилуйте его. На 50% мощности шикарно справляется. Фильтры продуваю после каждого обьекта, а потом еще и мою. Да тяжеловат - но это для меня больше плюс, чем минус. В паре с штроборезом (два диска) справляется на ура. Шум - после трехтурбинного - этот как музыка для ушей.
Сергей
20.02.2025г. СеверодвинскОпыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Отличный строительный пылесос
Игорь
25.12.2024г. НижневартовскОпыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Везде пишут что надежный , пока рано писать. Как три года пройдет напишу.
Недостатки:
Это даже не недостаток, а возможно не мой правильный выбор . Нету ручки для перевозки. Самый главный еще недостаток, после того как поработал НУЖНО быть Гераклом, Ахелесом что бы разобрать трубки металические….
Комментарий:
Если вы впервые покупаете хороший пылеосос для электромонтажа , то конечно Вашему счастью не будет предела. Как все здорово, И так далее. НО , если у вас был уже отличный пылелс с системой автоматической очистки фильтра, во время работы. То сильно растроетись. Для небольших работа да, отличный вариант. Для глобальных как ремонт квартиры , мощность всасывания пропадает, чистка фильтра не особо помагает …. Лично я его оставлю для мелких работ, для электромонтажа приедтся покупать другой где делать полностью обьект или квартиру. Первый был керхер nt20apte - отработал 3 месяца ( вобще не предназначен для таких работ ) нилфикс атихх30 супер пылсеос 3 года мощных работ 👍 сгорела турбина. Флекс 30 купил на все инструменты аналог нилфикс 6-7 месяцев несилного труда , перестала работать система чистки ( спасибо все инструменты ру) вопрос быстро решился в мою пользу. И теперь вот стармикс 1625 хотел с экономить :) не получилось.
Александр
04.12.2024г. Тюмень
Достоинства:
Сила всасывания. Объём. Длина шланга и провода.
Недостатки:
Дорогие расходники.
Комментарий:
Выбирал по реальным отзывам. Не прогадал. Действительно хороший и мощный пылесос. Неприхотлив.
Вопросы и ответы о STARMIX ISC L - 1625 Top 018577
Нужна помощь?
Задайте вопрос – вам ответит наш эксперт, представитель бренда или один из покупателей
Петрушов Александр Владиммрович
26.08.2024
Александр ..
06.06.2024
Александр Г.
28.11.2023
Ярослав
27.01.2023