Luscan

4.9

Рейтинг товаров

Сертификат
официального дилера

Гарантия производителя не распространяется

Сервисные центры по всей России

Производитель Luscan

475 товаров

Для разных сфер

Широкая линейка хозяйственных и гигиенических товаров. Они специально разработаны для поддержания чистоты дома, в офисе и гостинице

Две линейки

Марка Luscan предлагает товары для дома: бумага, бытовая химия и другое. Luscan Professional – салфетки для диспенсеров, дозаторы и другие товары для бизнеса

Надежный выбор

Производства бренда расположены в странах СНГ, Турции и Китае. Товары проходят непрерывный контроль качества, чтобы соответствовать заявленным характеристикам

Хиты

Сортировать по:

Нет в наличии
Туалетное мыло Luscan Body care 13 г, ПЭ, 500 шт 1527744
Последняя цена

5 613 ₽

5

(1)

Нет в наличии
Мусорное ведро Luscan с педалью Slim 20 л, белое, пластик 2019360
Последняя цена

6 742 ₽

5

(1)

Нет в наличии
Диспенсер для полотенец Luscan пластиковый, черный 931832
Последняя цена

5 627 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Luscan антибактериальное, 5 л., канистра 1561000
Последняя цена

812 ₽

162.4 ₽/л
5

(15)

Нет в наличии
Махровое полотенце Luscan 50x90, 380 гр/м2, ocean белый, 10 шт 724911
Последняя цена

4 770 ₽

Нет в наличии
Отбеливатель Luscan белизна-гель 1 л 1872241
Последняя цена

178 ₽

Нет в наличии
Хозяйственная салфетка Luscan Economy искусственная замша, 40x35 см 896790
Последняя цена

7 452 ₽

Нет в наличии
Подушка Luscan 50x70 см стеганная лебяжий пух, тик 1485503
Последняя цена

1 445 ₽

5

(1)

Нет в наличии
Влажные салфетки Luscan 80 шт 1092004
Последняя цена

3 802 ₽

5

(9)

Нет в наличии
Влаговпитывающий входной ковер Luscan 120x180 см коричневый 1565508
Последняя цена

4 188 ₽

Нет в наличии
Диспенсер листовых полотенец Luscan 997975
Последняя цена

5 400 ₽

Нет в наличии
Наматрасник Luscan Аквастоп 160x200, мулетон смесовый 50/50, резинки по углам 1623546
Последняя цена

2 731 ₽

Нет в наличии
Туалетное мыло Luscan Hotel collection 13 г, ПЭ, 500 шт 1527694
Последняя цена

5 421 ₽

5

(4)

Нет в наличии
Набор полотенец махровых Luscan 70х140, 500 гм2, Oтель белый, 5 шт. 1627532
Последняя цена

6 691 ₽

Нет в наличии
Шапочка для душа Luscan Body care картон, 250 шт 1607535
Последняя цена

4 654 ₽

Нет в наличии
Туалетная бумага Luscan Deluxe 3 слоя, белая, 8 рулонов 484894
Последняя цена

408 ₽

4.9

(130)

Нет в наличии
Наматрасник Luscan 90x200, махра, водонепроницаемый, с резинкой по углам, белый 1485834
Последняя цена

2 600 ₽

4

(1)

Нет в наличии
Полуботинки с перфорацией, сандалии Luscan ПУ, МП белые, размер 39 1977603
Последняя цена

3 825 ₽

4.6

(10)

Нет в наличии
Средство для сантехники Luscan гель, с хлором, 5 л 1869878
Последняя цена

769 ₽

153.8 ₽/л
5

(2)

Нет в наличии
Туалетное мыло LUSCAN Cream Line, круглое 20 гр, 350 шт/уп 2039642
Последняя цена

5 869 ₽

Нет в наличии
Туалетная бумага Luscan Comfort 2 слоя, белая, 12 рулонов 671744
Последняя цена

485 ₽

4.6

(33)

Нет в наличии
Одеяло Luscan 140x205 см холлофайбер, микрофибра стеганое с кантом 1485831
Последняя цена

3 089 ₽

4.8

(6)

Нет в наличии
Полуботинки с перфорацией (сандалии) ПУ, МП, белые, размер 47 Luscan 1977611
Последняя цена

3 962 ₽

Нет в наличии
Туалетное мыло Luscan флоупак, 13 гр, 500 шт 1262036
Последняя цена

5 124 ₽

Нет в наличии
Полуботинки ПУ, МП, белые, размер 36 Luscan 1977612
Последняя цена

3 539 ₽

4.8

(24)

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло LUSCAN Алоэ вера 5 л канистра 2046463
Последняя цена

1 232 ₽

246.4 ₽/л
Нет в наличии
Полуботинки ПУ, МП, черные, размер 47 Luscan 2177645
Последняя цена

3 669 ₽

5

(1)

Нет в наличии
Средство для мытья пола Luscan 5 л., антибактериальное, канистра 1561002
Последняя цена

730 ₽

146 ₽/л
4.8

(49)

Нет в наличии
Вафельный халат-кимоно Luscan размер 58-60, белый 1898744
Последняя цена

4 197 ₽

5

(1)

Нет в наличии
Дозатор для антисептика Luscan пластиковый, 1 л 1031253
Последняя цена

5 550 ₽

Нет в наличии
Таблетки для ПММ Luscan Optima Эко 60 шт/уп 1576036
Последняя цена

808 ₽

13.47 ₽/шт
4.9

(66)

Нет в наличии
Полуботинки ПУ, МП, черные, размер 42 Luscan 2177640
Последняя цена

3 669 ₽

5

(1)

Нет в наличии
Антибактериальные влажные салфетки Luscan 50 шт 1027671
Последняя цена

2 070 ₽

4.8

(18)

Нет в наличии
Подушка Luscan 70x70 см холлофайбер, микрофибра стеганая с кантом 1485828
Последняя цена

1 947 ₽

4.8

(12)

Нет в наличии
Универсальное чистящее средство Luscan Professional антимикробное, жидкость 5 л 1061671
Последняя цена

672 ₽

134.4 ₽/л
4.9

(75)

Нет в наличии
Наматрасник Luscan 90x200, махра, водонепроницаемый, чехольный, белый 1485835
Последняя цена

2 555 ₽

Нет в наличии
Дозатор для мыла-пены Luscan 1 л 931838
Последняя цена

4 725 ₽

Нет в наличии
Полуботинки с перфорацией (сандалии) ПУ, МП, белые, размер 46 Luscan 1977610
Последняя цена

3 962 ₽

Нет в наличии
Метла для уборки пыли Luscan пипидастр полипропилен 1752586
Последняя цена

523 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома