Luscan

4.9

Рейтинг товаров

Сертификат
официального дилера

Гарантия производителя не распространяется

Сервисные центры по всей России

Производитель Luscan

475 товаров

Для разных сфер

Широкая линейка хозяйственных и гигиенических товаров. Они специально разработаны для поддержания чистоты дома, в офисе и гостинице

Две линейки

Марка Luscan предлагает товары для дома: бумага, бытовая химия и другое. Luscan Professional – салфетки для диспенсеров, дозаторы и другие товары для бизнеса

Надежный выбор

Производства бренда расположены в странах СНГ, Турции и Китае. Товары проходят непрерывный контроль качества, чтобы соответствовать заявленным характеристикам

Хиты

Сортировать по:

Нет в наличии
Тряпка для пола Luscan универсальная, вискоза, 50x60 см 550011
Последняя цена

2 960 ₽

Нет в наличии
Насадка МОП для швабры-флаундера Luscan плоской, микрофибра, 50x13 см, белая 1594288
Последняя цена

424 ₽

5

(3)

Нет в наличии
Полуботинки с перфорацией (сандалии) ПУ, МП, белые, размер 36 Luscan 1977600
Последняя цена

3 962 ₽

Нет в наличии
Махровое полотенце Luscan 70x130, 380 гр/м2, ocean белый, 10 шт 724912
Последняя цена

6 449 ₽

Нет в наличии
Одеяло Luscan 200x205 см лебяжий пух, тик стеганое 1485507
Последняя цена

2 880 ₽

5

(1)

Нет в наличии
Полуботинки ПУ, МП, белые, размер 47 Luscan 1977623
Последняя цена

3 669 ₽

4.8

(24)

Нет в наличии
Махровое полотенце Luscan 30x30, 380 гр/м2, белый, 10 шт 724909
Последняя цена

1 185 ₽

Нет в наличии
Антибактериальное жидкое мыло Luscan 5 л канистра 1560990
Последняя цена

772 ₽

154.4 ₽/л
5

(52)

Нет в наличии
Полуботинки ПУ, МП, белые, размер 44 Luscan 1977620
Последняя цена

3 669 ₽

4.8

(24)

Нет в наличии
Бумажные салфетки Luscan 2 слоя 33x33 см белые 200 шт в упаковке 1519341
Последняя цена

358 ₽

4.9

(36)

Нет в наличии
Набор махровых полотенец Luscan 40x70, плотность 400 гр/м2, белый, 10 шт/уп 1627533
Последняя цена

2 961 ₽

1

(1)

Нет в наличии
Ложка-рожок для обуви Luscan металл, 16 см, черный 1843696
Последняя цена

130 ₽

3.5

(4)

Нет в наличии
Корзина Luscan круглая, металл, cетка, 14 л, черная 1586478
Последняя цена

1 076 ₽

Нет в наличии
Полуботинки с перфорацией, сандалии Luscan ПУ, МП белые, размер 45 1977609
Последняя цена

3 767 ₽

4.6

(10)

Нет в наличии
Жидкое пенное мыло Luscan нейтральное 5 л канистра 1872240
Последняя цена

921 ₽

184.2 ₽/л
4.9

(8)

Нет в наличии
Вафельный халат-кимоно Luscan размер 50-52, белый 1898742
Последняя цена

3 726 ₽

Нет в наличии
Набор махровых полотенец Luscan 50x90, плотность 400 гр/м2, белый, 10 шт/уп 1627534
Последняя цена

3 901 ₽

Нет в наличии
Хозяйственные салфетки Luscan микрофибра 30x30 см 220 гкв.м 4 штуки в упаковке 1604406
Последняя цена

245 ₽

61.25 ₽/шт
5

(2)

Нет в наличии
Полуботинки ПУ, МП, черные, размер 37 Luscan 2177633
Последняя цена

3 669 ₽

5

(1)

Нет в наличии
Плед Luscan royal микрофибра 150x200 см бежевый 1450361
Последняя цена

1 647 ₽

4.9

(90)

Нет в наличии
Средство для сантехники Luscan гель, с кислотой, 5 л 1869879
Последняя цена

755 ₽

151 ₽/л
5

(2)

Нет в наличии
Бумага туалетная Standart Luscan 2-слойная белая, 8 рулонов в упаковке 396251
Последняя цена

286 ₽

4.5

(51)

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Luscan антибактериальное, 500 мл., флип-топ 1560998
Последняя цена

111 ₽

4.9

(39)

Нет в наличии
Полуботинки Luscan ПУ, МП белые, размер 42 1977618
Последняя цена

3 539 ₽

4.8

(24)

Нет в наличии
Кондиционер для белья Luscan цветочный сад 5 л 1915824
Последняя цена

892 ₽

178.4 ₽/л
4.9

(16)

Нет в наличии
Влаговпитывающий входной ковер Luscan 120x150 см серый 1565507
Последняя цена

2 600 ₽

Нет в наличии
Абразивные губки Luscan 130x90x4 мм 3 шт 1070941
Последняя цена

43 ₽

14.33 ₽/шт
4.8

(5)

Нет в наличии
Полуботинки ПУ, МП, белые, размер 37 Luscan 1977613
Последняя цена

3 539 ₽

4.8

(24)

Нет в наличии
Корзина Luscan круглая, металл, cетка, 20 л, черная 1586479
Последняя цена

1 258 ₽

Нет в наличии
Наматрасник Luscan 90x200, стеганый, с резинкой по углам, 80 г/м2, белый 1623549
Последняя цена

1 430 ₽

4

(1)

Нет в наличии
Ложка-рожок для обуви Luscan металл, 50 см, черный 1843697
Последняя цена

312 ₽

3

(2)

Нет в наличии
Полуботинки Luscan ПУ, МП белые, размер 40 1977616
Последняя цена

3 539 ₽

4.8

(24)

Нет в наличии
Полуботинки с перфорацией, сандалии Luscan ПУ, МП белые, размер 43 1977607
Последняя цена

3 767 ₽

4.6

(10)

Нет в наличии
Подушка на стул Luscan Рант 40x40, с завязками, 2шт/наб, рогожка, 160г/м2, Рант 2042803
Последняя цена

1 656 ₽

Нет в наличии
Вафельный халат-кимоно Luscan 220 г/м2, 46-48/M, белый 1196691
Последняя цена

2 751 ₽

5

(4)

Нет в наличии
Салфетка Luscan 35х35 см, 88% ПЭ, 12% хлопок, рис.2, белый, 5 шт. 2115685
Последняя цена

1 300 ₽

Нет в наличии
Полуботинки ПУ, МП, белые, размер 46 Luscan 1977622
Последняя цена

3 669 ₽

4.8

(24)

Нет в наличии
Наматрасник Luscan 90x200, стеганый, с резинкой по углам, 100 гр/м2, белый 1485833
Последняя цена

1 534 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома