Чистящие средства для сантехники

1168 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Спрей для ежедневной уборки Expel TS0013,W
Спрей для ежедневной уборки Expel TS0013,W
5

(1)

  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.45 л

  • Вес нетто: 0.54 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: стекол, зеркал, витрин, панорамных окон

Последняя цена

491 ₽

Нет в наличии
Кислотное чистящее средство ГринЛаб SAN-DELICATE WC 750 мл триггер SN-119/075
Кислотное чистящее средство ГринЛаб SAN-DELICATE WC 750 мл триггер SN-119/075
4

(2)

  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: акриловых ванн

  • Уровень рН: 2.5

Нет в наличии
Чистящий гель для ванны и туалета Grass Gloss pink, флакон 1000 мл 125544
Чистящий гель для ванны и туалета Grass Gloss pink, флакон 1000 мл 125544
4.9

(7)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: ванны и туалета

  • Уровень рН: 3

Последняя цена

267 ₽

Нет в наличии
Для генеральной уборки санузлов АиС RN 1 9200195
Для генеральной уборки санузлов АиС RN 1 9200195
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 1:3-1:20 (0,5-3л на 10 л воды)

  • Подходит для: санузлов

Нет в наличии
Универсальное средство для чистки ванной комнаты ХААХ канистра 3 л 760760-2
Универсальное средство для чистки ванной комнаты ХААХ канистра 3 л 760760-2
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 3 л

  • Вес нетто: 3 кг

  • Срок хранения: 5 лет

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 1

Последняя цена

1 862 ₽

620.67 ₽/л
Нет в наличии
Средство для чистки сантехники Grass WC-GEL 219101
Средство для чистки сантехники Grass WC-GEL 219101
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.3 кг

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

Последняя цена

776 ₽

155.2 ₽/л
Нет в наличии
Чистящее средство для сантехники OfficeClean Professional 500 мл, гель, антиржавчина 268820
Чистящее средство для сантехники OfficeClean Professional 500 мл, гель, антиржавчина 268820
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.557 кг

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

Последняя цена

964 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство для унитазов и сантехники, 5000 мл SPELL 298
Чистящее средство для унитазов и сантехники, 5000 мл SPELL 298
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.43 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: ванны и туалета

Нет в наличии
Гель для удаления ржавчины и минеральных отложений HIRVI Minty Smell Sanita 5л 320а023
Гель для удаления ржавчины и минеральных отложений HIRVI Minty Smell Sanita 5л 320а023
5

(1)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.5 кг

  • Расход: 1-5мл

  • Срок хранения: 5 лет

  • Подходит для: санитарных комнат и бассейнов

  • Уровень рН: 1

Последняя цена

1 305 ₽

261 ₽/л
Нет в наличии
Концентрированное чистящее средство для удаления известкового налёта и ржавчины NeoLine «САНТОКС - CONCENTRATE», 1000 мл 143006
Концентрированное чистящее средство для удаления известкового налёта и ржавчины NeoLine «САНТОКС - CONCENTRATE», 1000 мл 143006
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: ванны и кухни

  • Уровень рН: 2

Последняя цена

388 ₽

Нет в наличии
Средство для чистки сантехники, ванной, душевой кабины, плитки Ecvols №1 с эфирным маслом Мяты, 750 мл 00.01pl750
Средство для чистки сантехники, ванной, душевой кабины, плитки Ecvols №1 с эфирным маслом Мяты, 750 мл 00.01pl750
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.8 кг

  • Расход: 8-10 мл (2-3 нажатия на триггер)

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: сантехники и плитки

  • Уровень рН: 3

Последняя цена

835 ₽

Нет в наличии
Средство для ухода за сантехникой Бархат ULTRA BARHAT САНФАС ГЕЛЬ 750 мл, сочный лимон УБ-601
Средство для ухода за сантехникой Бархат ULTRA BARHAT САНФАС ГЕЛЬ 750 мл, сочный лимон УБ-601
4

(1)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.81 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: акриловых и других типов ванн, душевых кабин, пластиковых панелей, унитаза, фаянсовых изделий, кафеля, сантехники

Последняя цена

176 ₽

Нет в наличии
Дезинфицирующее средство для мытья сантехники Profy Mill "FAMGEL" 5 л P3701-5
Дезинфицирующее средство для мытья сантехники Profy Mill "FAMGEL" 5 л P3701-5
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Расход: для обработки полов и рабочих поверхностей: 50-60 мл на 5 л воды

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

800 ₽

160 ₽/л
Нет в наличии
Чистящий санитарный гель ООО «ПК «БИОМАРТ» Кислотный 1 кг ПНД BM013-1
Чистящий санитарный гель ООО «ПК «БИОМАРТ» Кислотный 1 кг ПНД BM013-1
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Срок хранения: 1 год

  • Подходит для: ванны и туалета

  • Уровень рН: 1.5

Последняя цена

190 ₽

Нет в наличии
Хлорное средство для чистки сантехники PROFREIN SANTI CL, хлорное, 1 кг 405360
Хлорное средство для чистки сантехники PROFREIN SANTI CL, хлорное, 1 кг 405360
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 50 гр

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: для уборки туалета и чистки сантехники и смежных поверхностей.

  • Уровень рН: 11.2

Последняя цена

239 ₽

Нет в наличии
Кислотное средство для стоков и санузлов Чистый Урал Clean Expert для удаления комбинированных загрязнений, для стали, меди, латуни, хромированных деталей, керамики, стекла, эмалированных поверхностей, 10л 4631175913619
Кислотное средство для стоков и санузлов Чистый Урал Clean Expert для удаления комбинированных загрязнений, для стали, меди, латуни, хромированных деталей, керамики, стекла, эмалированных поверхностей, 10л 4631175913619
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 10 л

  • Вес нетто: 10.2 кг

  • Расход: 10 -200 мл.на 1литр воды

  • Срок хранения: 1 год

  • Подходит для: санузлов

  • Уровень рН: 1-3

Последняя цена

2 685 ₽

268.5 ₽/л
Нет в наличии
Средство для уборки сантехники и туалета ОФИСМАГ САНИТАРНЫЙ BLITZ 1000 г, гель 701101
Средство для уборки сантехники и туалета ОФИСМАГ САНИТАРНЫЙ BLITZ 1000 г, гель 701101
5

(1)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: кафель, фаянс

Нет в наличии
Белизна Mister Dez PROFESSIONAL, гель концентрат, универсальное чистящее средство 3в1, 5л 1226к
Белизна Mister Dez PROFESSIONAL, гель концентрат, универсальное чистящее средство 3в1, 5л 1226к
5

(1)

  • Форма выпуска: гель

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.7 кг

  • Расход: Уборка - 20 мл; прочистка засоров - 250 мл

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: санузлов

  • Уровень рН: 6-8

Последняя цена

516 ₽

103.2 ₽/л
Нет в наличии
Органическое средство для чистки унитаза Ecvols 53 без хлорки с эфирными маслами мята-алоэ, 3 л 00.58
Органическое средство для чистки унитаза Ecvols 53 без хлорки с эфирными маслами мята-алоэ, 3 л 00.58
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 3 л

  • Вес нетто: 3 кг

  • Срок хранения: 1 год

  • Подходит для: туалетов/унитазов

  • Уровень рН: 3

Последняя цена

2 510 ₽

836.67 ₽/л
Нет в наличии
Органическое средство для чистки унитаза Ecvols 52 без хлорки с эфирными маслами мята-трава, 3 л 00.57
Органическое средство для чистки унитаза Ecvols 52 без хлорки с эфирными маслами мята-трава, 3 л 00.57
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 3 л

  • Вес нетто: 3 кг

  • Срок хранения: 1 год

  • Подходит для: туалетов/унитазов

  • Уровень рН: 7-8

Нет в наличии
Средство для чистки душевых кабин и ванн CLEAN HOME спрей 500 мл 434
Средство для чистки душевых кабин и ванн CLEAN HOME спрей 500 мл 434
4.4

(9)

  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.56 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

Последняя цена

336 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство для сантехники PRO-BRITE гель для мытья, 5л 35953619
Чистящее средство для сантехники PRO-BRITE гель для мытья, 5л 35953619
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 2

Последняя цена

863 ₽

172.6 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное средство для чистки ванной комнаты ХААХ 750 мл 760760
Универсальное средство для чистки ванной комнаты ХААХ 750 мл 760760
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Срок хранения: 5 лет

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 1

Последняя цена

769 ₽

Нет в наличии
Средство для чистки унитазов SEMUT 500 мл 471963
Средство для чистки унитазов SEMUT 500 мл 471963
5

(1)

  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: туалетов/унитазов

Последняя цена

292 ₽

Нет в наличии
Средство для чистки акриловых ванн и душевых ОФИСМАГ 500г BLITZ, распылитель 701105
Средство для чистки акриловых ванн и душевых ОФИСМАГ 500г BLITZ, распылитель 701105
5

(13)

  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

269 ₽

Нет в наличии
Чистящее жидкое универсальное средство GENOVACHEMICAL Profcleaner 3 концентрат, 5л 73153125
Чистящее жидкое универсальное средство GENOVACHEMICAL Profcleaner 3 концентрат, 5л 73153125
  • Форма выпуска: концентрат

  • Объем: 5 л

  • Срок хранения: 1 год

  • Подходит для: санузлов

  • Уровень рН: 3

Последняя цена

1 168 ₽

233.6 ₽/л
Нет в наличии
Чистящее средство для акриловых ванн HG 0,5 л 593050161
Чистящее средство для акриловых ванн HG 0,5 л 593050161
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.634 кг

  • Расход: минимальный

  • Срок хранения: 5 лет

  • Подходит для: акриловых ванн

  • Уровень рН: 9.5

Нет в наличии
Комплект для ежедневной уборки Grass DUTYBOX db-1105
Комплект для ежедневной уборки Grass DUTYBOX db-1105
  • Форма выпуска: набор средств

  • Объем: 0.4 л

  • Вес нетто: 1.09 кг

Последняя цена

1 235 ₽

Нет в наличии
Моющее средство для душевых кабин Климыч 500 мл CLM0120
Моющее средство для душевых кабин Климыч 500 мл CLM0120
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.56 кг

  • Подходит для: душевых кабин

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

449 ₽

Нет в наличии
Чистящий гель для акриловых ванн и душевых кабин UPGUARD H2 ACRYLYC CLEANER GEL 5 л 82-5
Чистящий гель для акриловых ванн и душевых кабин UPGUARD H2 ACRYLYC CLEANER GEL 5 л 82-5
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Срок хранения: 5 лет

  • Подходит для: акриловых и других типов ванн, душевых кабин, пластиковых панелей, унитаза, фаянсовых изделий, кафеля, сантехники

  • Уровень рН: 2.5

Последняя цена

1 600 ₽

320 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья и чистки сантехники Прохим "Bio-Gel" с активным хлором, 5 кг CG8053
Средство для мытья и чистки сантехники Прохим "Bio-Gel" с активным хлором, 5 кг CG8053
5

(1)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 50-60 мл на 5 литров воды

  • Подходит для: для уборки туалета и чистки сантехники и смежных поверхностей.

Последняя цена

704 ₽

140.8 ₽/л
Нет в наличии
Чистящее средство OfficeClean Professional Санитарный Лимон 400 г, порошок 268824
Чистящее средство OfficeClean Professional Санитарный Лимон 400 г, порошок 268824
  • Форма выпуска: порошок

  • Объем: 0.4 л

  • Вес нетто: 0.475 кг

  • Подходит для: санитарных комнат и бассейнов

Нет в наличии
Чистящий ЭКО-Гель MEINE LIEBE для унитазов без хлора и фосфатов на основе лимонной кислоты, 750 мл ML33102
Чистящий ЭКО-Гель MEINE LIEBE для унитазов без хлора и фосфатов на основе лимонной кислоты, 750 мл ML33102
5

(2)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: туалетов/унитазов

Последняя цена

273 ₽

Нет в наличии
Средство для сантехники MeloMama Мальтийская роса 5 л 76930
Средство для сантехники MeloMama Мальтийская роса 5 л 76930
4.9

(24)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Расход: экономичный

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

Нет в наличии
Органическое средство для чистки унитаза Ecvols 53 без хлорки с эфирными маслами мята-алоэ, 5 л 00.63
Органическое средство для чистки унитаза Ecvols 53 без хлорки с эфирными маслами мята-алоэ, 5 л 00.63
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Срок хранения: 1 год

  • Подходит для: туалетов/унитазов

  • Уровень рН: 3

Последняя цена

3 959 ₽

791.8 ₽/л
Нет в наличии
Средство для удаления ржавчины и известкового налета CIF Сила природы 500 мл, Эко, распылитель 97211 606821
Средство для удаления ржавчины и известкового налета CIF Сила природы 500 мл, Эко, распылитель 97211 606821
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.55 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: санузлов

Нет в наличии
Бас 1л Дезавид 60
Бас 1л Дезавид 60
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Подходит для: бассейна

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

1 940 ₽

Нет в наличии
Средство для уборки туалета LAIMA 750 г, PROFESSIONAL Лимон-WC Гель, утенок, 604793
Средство для уборки туалета LAIMA 750 г, PROFESSIONAL Лимон-WC Гель, утенок, 604793
5

(1)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Расход: наносится тонкой сплошной полосой под ободок унитаза по всему периметру чаши, 40–60 г средства

  • Подходит для: туалетов/унитазов

  • Уровень рН: 3

Последняя цена

177 ₽

Нет в наличии
Высокоэффективное кислотное чистящее средство для туалета Viridi Group 750 мл УТ-00014942
Высокоэффективное кислотное чистящее средство для туалета Viridi Group 750 мл УТ-00014942
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.854 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: сантехники и кафельной плитки

Последняя цена

320 ₽

Нет в наличии
Моющее средство для акриловых ванн 1Marka мсакр500
Моющее средство для акриловых ванн 1Marka мсакр500
5

(8)

  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Подходит для: акриловых ванн

Последняя цена

598 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома