Чистящие средства для сантехники

1168 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Очиститель для ванных комнат ABRO 425 г BC-425
Очиститель для ванных комнат ABRO 425 г BC-425
  • Форма выпуска: активная пена

  • Объем: 0.425 л

  • Вес нетто: 0.535 кг

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

Последняя цена

520 ₽

Нет в наличии
Гель для чистки унитаза Lotta УПЛОН Lavatory cleaner 1 л 5410306867675
Гель для чистки унитаза Lotta УПЛОН Lavatory cleaner 1 л 5410306867675
5

(1)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.2 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: туалетов/унитазов

Нет в наличии
Органическое средство для чистки унитаза Ecvols 52 без хлорки с эфирными маслами мята-трава, 5 л 00.62
Органическое средство для чистки унитаза Ecvols 52 без хлорки с эфирными маслами мята-трава, 5 л 00.62
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Срок хранения: 1 год

  • Подходит для: туалетов/унитазов

  • Уровень рН: 7-8

Нет в наличии
Усиленное средство против известковых отложений и ржавчины, с бактерицидными свойствами Reva Care professional r2 0.9л R381000
Усиленное средство против известковых отложений и ржавчины, с бактерицидными свойствами Reva Care professional r2 0.9л R381000
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 0.9 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 1.5

Последняя цена

209 ₽

Нет в наличии
Средство для туалета и ванной комнаты Viridi Group 750 мл УТ-00014978
Средство для туалета и ванной комнаты Viridi Group 750 мл УТ-00014978
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.89 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: акрил, кафель, фаянс, хром, эмаль

Последняя цена

238 ₽

Нет в наличии
Спайка Grass ванная комната №3 300126
Спайка Grass ванная комната №3 300126
  • Форма выпуска: набор средств

  • Объем: 2.35 л

  • Вес нетто: 2.68 кг

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

Последняя цена

710 ₽

302.13 ₽/л
Нет в наличии
Гель PH WC 1л 13-1033
Гель PH WC 1л 13-1033
5

(2)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Уровень рН: 2

Последняя цена

350 ₽

Нет в наличии
Концентрированный гель для унитазов Bagi Шуманит Лимон, 650 мл 1015050019
Концентрированный гель для унитазов Bagi Шуманит Лимон, 650 мл 1015050019
5

(1)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.65 л

  • Вес нетто: 0.7 кг

  • Срок хранения: 4 года

  • Подходит для: туалетов/унитазов

Нет в наличии
Профессиональное средство для очистки стекол, зеркал, витрин, панорамных окон TriS аэрозоль, 500 мл КЛ01
Профессиональное средство для очистки стекол, зеркал, витрин, панорамных окон TriS аэрозоль, 500 мл КЛ01
  • Форма выпуска: активная пена

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.474 кг

  • Подходит для: стекол, зеркал, витрин, панорамных окон

Последняя цена

455 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство для унитазов и сантехники SPELL 750 мл 20374
Чистящее средство для унитазов и сантехники SPELL 750 мл 20374
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.82 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: ванны и туалета

Нет в наличии
Средство для ежедневной уборки санузлов АиС RN9 ready 750 мл 9200975
Средство для ежедневной уборки санузлов АиС RN9 ready 750 мл 9200975
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Подходит для: санузлов

Последняя цена

308 ₽

Нет в наличии
Пенящийся очиститель для унитаза Beroma Hurri Clean, 3 пакетика 07820802
Пенящийся очиститель для унитаза Beroma Hurri Clean, 3 пакетика 07820802
  • Форма выпуска: активная пена

  • Объем: 0.25 л

  • Вес нетто: 0.255 кг

  • Расход: 1 пакетик (75 г) на 1 чистку

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: туалетов/унитазов

Последняя цена

266 ₽

Нет в наличии
Антиналёт Klios пенное средство (универсальное чистящее средство), 750 мл 4620046541181
Антиналёт Klios пенное средство (универсальное чистящее средство), 750 мл 4620046541181
5

(5)

  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.81 кг

  • Расход: Средство распылить на очищаемую поверхность, оставить на 5-15 минут. Растереть губкой или щёткой и смыть водой. Перед использованием рекомендуем внимательно ознакомиться с инструкцией.

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: санузлов

Последняя цена

232 ₽

Нет в наличии
Гель для чистки акриловых ванн и душевых кабин Mister Dez Eco-Cleaning  Дыня концентрированный на основе комплекса кислот, для удаления трудных загрязнений, 500 мл 158
Гель для чистки акриловых ванн и душевых кабин Mister Dez Eco-Cleaning Дыня концентрированный на основе комплекса кислот, для удаления трудных загрязнений, 500 мл 158
4

(1)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: акриловых ванн и душевых кабин

  • Уровень рН: не применимо

Нет в наличии
Чистящее средство для унитаза и ванной MEINE LIEBE mL, гель с антимикробным компонентом, эффективное отбеливание, 750 мл ML34114
Чистящее средство для унитаза и ванной MEINE LIEBE mL, гель с антимикробным компонентом, эффективное отбеливание, 750 мл ML34114
4.5

(2)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

254 ₽

Нет в наличии
Универсальное чистящее средство для ванной комнаты Pro-Brite Bleach cleaner 1580-05
Универсальное чистящее средство для ванной комнаты Pro-Brite Bleach cleaner 1580-05
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.55 кг

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

170 ₽

Нет в наличии
Щелочное чистящее гелеобразное средство ГринЛаб SAN-MULTIGEL 5000 мл канистра SN-101/5
Щелочное чистящее гелеобразное средство ГринЛаб SAN-MULTIGEL 5000 мл канистра SN-101/5
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: санитарных комнат и бассейнов

  • Уровень рН: 11

Нет в наличии
Средство для ванн Mister Dez Eco-Cleaning 5 л 1228
Средство для ванн Mister Dez Eco-Cleaning 5 л 1228
4

(1)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.12 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: ванны и туалета

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

267 ₽

53.4 ₽/л
Нет в наличии
Средство для ежедневной уборки санузлов АиС RN 9 1 л 9200901
Средство для ежедневной уборки санузлов АиС RN 9 1 л 9200901
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 100 мл на 1 литр воды

  • Подходит для: санузлов

Нет в наличии
Гель для дезинфекции, отбеливания и чистки сантехники PLEX 5 л УТ000004664
Гель для дезинфекции, отбеливания и чистки сантехники PLEX 5 л УТ000004664
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.725 кг

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 13.5

Последняя цена

864 ₽

172.8 ₽/л
Нет в наличии
Экологичные таблетки очищающие Orion для сантехники мультифункциональные 24 шт
Экологичные таблетки очищающие Orion для сантехники мультифункциональные 24 шт
  • Форма выпуска: таблетки

  • Вес нетто: 0.31 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

Последняя цена

268 ₽

Нет в наличии
Средство для дезинфекции, отбеливания и чистки сантехники PLEX 750 мл УТ000003939
Средство для дезинфекции, отбеливания и чистки сантехники PLEX 750 мл УТ000003939
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.859 кг

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 13.5

Нет в наличии
Средство для уборки туалета ОФИСМАГ ТУАЛЕТНЫЙ УТЕНОК Супер Сила Видимый Эффект 500 мл 70668 605505
Средство для уборки туалета ОФИСМАГ ТУАЛЕТНЫЙ УТЕНОК Супер Сила Видимый Эффект 500 мл 70668 605505
5

(3)

  • Форма выпуска: гель

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.583 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: кафель, мрамор

  • Уровень рН: 3.3

Нет в наличии
Средство для удаления отложений в туалетах Premiere Products T.D.30 11000RA
Средство для удаления отложений в туалетах Premiere Products T.D.30 11000RA
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: Разбавить в соотношении 1:40

  • Подходит для: туалетов/унитазов

Нет в наличии
Универсальный чистящий гель для ванной и туалета Pro-Brite Ultra White свежесть эвкалипта 1587-075
Универсальный чистящий гель для ванной и туалета Pro-Brite Ultra White свежесть эвкалипта 1587-075
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.8 кг

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Подходит для: ванны и туалета

  • Уровень рН: 11.5

Нет в наличии
Чистящий гель для туалетов и ванных комнат Luir Bio 1 л ЦБ-00003539
Чистящий гель для туалетов и ванных комнат Luir Bio 1 л ЦБ-00003539
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 1 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: для уборки туалета и чистки сантехники и смежных поверхностей.

  • Уровень рН: 2

Нет в наличии
Средство для уборки туалета ОФИСМАГ ТУАЛЕТНЫЙ УТЕНОК Морской 900мл 70705 605506
Средство для уборки туалета ОФИСМАГ ТУАЛЕТНЫЙ УТЕНОК Морской 900мл 70705 605506
5

(1)

  • Форма выпуска: гель

  • Объем: 0.9 л

  • Вес нетто: 1.013 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: для уборки туалета и чистки сантехники и смежных поверхностей.

  • Уровень рН: 3.3

Нет в наличии
Средство для ежедневной мойки санузлов и ванных комнат DEC PROF DP-31TAYFUN-1
Средство для ежедневной мойки санузлов и ванных комнат DEC PROF DP-31TAYFUN-1
  • Объем: 1 л

  • Расход: 20-50 мл на 1 м2 в зависимости от степени загрязненности поверхности.

  • Уровень рН: 2

Нет в наличии
Чистящее средство для акриловых поверхностей SPELL 5000 мл 22415
Чистящее средство для акриловых поверхностей SPELL 5000 мл 22415
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 0.6 л

  • Вес нетто: 5.25 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: акриловых и других типов ванн, душевых кабин, пластиковых панелей, унитаза, фаянсовых изделий, кафеля, сантехники

Последняя цена

801 ₽

Нет в наличии
Гель SANFOR WС Морской бриз 1000 г 23745
Гель SANFOR WС Морской бриз 1000 г 23745
5

(42)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 1 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: туалетов/унитазов

Последняя цена

261 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство для санузлов NEOLINE WC-gel санитарный 5 кг 143002
Чистящее средство для санузлов NEOLINE WC-gel санитарный 5 кг 143002
3.7

(3)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: санузлов

  • Уровень рН: 2

Последняя цена

661 ₽

132.2 ₽/л
Нет в наличии
Чистящее средство для акриловых ванн и душевых кабин Viridi Group 500 мл УТ-00014960
Чистящее средство для акриловых ванн и душевых кабин Viridi Group 500 мл УТ-00014960
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.58 кг

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

276 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство для сантехники и акриловых ванн Mister Dez Eco-Cleaning 500 мл 1003
Чистящее средство для сантехники и акриловых ванн Mister Dez Eco-Cleaning 500 мл 1003
4.9

(13)

  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: акриловых и других типов ванн, душевых кабин, пластиковых панелей, унитаза, фаянсовых изделий, кафеля, сантехники

Последняя цена

74 ₽

Нет в наличии
Моющее средство для туалетов, ванных и душевых Pro-Brite TORA 5 л 233-5
Моющее средство для туалетов, ванных и душевых Pro-Brite TORA 5 л 233-5
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.5 кг

  • Расход: Распылить на поверхность или нанести смоченной салфеткой

  • Срок хранения: 5 лет

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 2.5

Нет в наличии
БИО-таблетки для унитазов Orion 12 шт LG-9201 Tank Tab
БИО-таблетки для унитазов Orion 12 шт LG-9201 Tank Tab
  • Форма выпуска: таблетки

  • Вес нетто: 0.15 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: туалетов/унитазов

Последняя цена

249 ₽

Нет в наличии
Средство для чистки унитазов и писсуаров DOMESTOS Professional 7518656 601731
Средство для чистки унитазов и писсуаров DOMESTOS Professional 7518656 601731
5

(2)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.88 кг

  • Уровень рН: 3.5

Последняя цена

428 ₽

Нет в наличии
Гель для мытья сантехники Свежинка WC лес, 750 мл 957
Гель для мытья сантехники Свежинка WC лес, 750 мл 957
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

Последняя цена

198 ₽

Нет в наличии
Средство для уборки туалета ОФИСМАГ ТУАЛЕТНЫЙ УТЕНОК Цитрусовый, 500мл 00733 600329
Средство для уборки туалета ОФИСМАГ ТУАЛЕТНЫЙ УТЕНОК Цитрусовый, 500мл 00733 600329
5

(1)

  • Форма выпуска: гель

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.593 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: кафель, фаянс

  • Уровень рН: 3.3

Нет в наличии
Средство для сантехники LAIMA EXPERT антибактериальное, 5 л, "Чайное дерево и эвкалипт", гель 607762
Средство для сантехники LAIMA EXPERT антибактериальное, 5 л, "Чайное дерево и эвкалипт", гель 607762
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

Нет в наличии
Гель для чистки сантехники и кафеля ЭКОНОБЕЛЬ SANITAL (рН 1-2) 5 л 03040-5
Гель для чистки сантехники и кафеля ЭКОНОБЕЛЬ SANITAL (рН 1-2) 5 л 03040-5
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.5 кг

  • Срок хранения: 2.5 года

  • Подходит для: сантехники и кафельной плитки

  • Уровень рН: 1-2

Последняя цена

795 ₽

159 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома