322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Карнизы для ванной комнаты

732 товара

Сортировать по:

Лучшая цена
Карниз для шторы Радомир на ванну Альтея (хром) 1-12-2-0-0-219
-12%

6 894 ₽

физлицам

7 066 ₽

7 851 ₽
Распродажа
Карниз для ванной VETTA 2.6 м, нержавеющая сталь 464-006
-19%

438 ₽

544 ₽
Лучшая цена
Карниз к поддону Радомир к ДУ 100 (хром) 1-12-2-0-0-003
-10%

7 026 ₽

7 807 ₽
Лучшая цена
Карниз к поддону Радомир к ДУ Верчелли (хром) 1-12-2-0-0-012
-10%

6 203 ₽

6 892 ₽
Опорная штанга RIDDER вертикальная, 55 см, хром 59600
-7%

2 795 ₽

физлицам

3 010 ₽

5

(4)

Лучшая цена
Карниз для ванной Ridberg телескопический 115 см, Black 1212163
-15%

928 ₽

1 092 ₽
Распродажа
Угловой п-образный карниз Сантис blister белый 002018
-11%

863 ₽

970 ₽
Лучшая цена
Карниз для ванной Сантис 1.4-2.6 м, розовый 002013
-15%

686 ₽

807 ₽
4

(1)

Карниз для прямоугольных ванн AQUATEK 170 KARN-0000005 00000063419
-4%

2 731 ₽

физлицам

2 850 ₽