322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о промышленных колесах без кронштейнов KAMA

Сортировать по:

Отзыв о колесе KAMA с полиуретановой шинкой 200x50x20-PUR

АЛЕКСЕЙ

03.06.2026Опыт использования: Несколько месяцев

Товар куплен у нас

Недостатки:

Подешевле бы

Комментарий:

Всё нормально

Отзыв о колесе KAMA 100x32-MMB

Роман П.

08.10.2025Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Комментарий:

+++++

Отзыв Большегрузное колесо КАМА, 125 мм, посадка на ось 15 мм KAMA 125x40x15-PUR

АЛЕКСЕЙ

03.06.2026Опыт использования: Несколько месяцев

Товар куплен у нас

Недостатки:

Подешевле бы

Комментарий:

Всё нормально

Отзыв Колесо KAMA с серой резиной, 125 мм, посадка на ось 8 мм, 125x32-MTR

Андрей

17.02.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Комментарий:

Хорошие , крепкие колёса.

Отзыв о колесе KAMA 80x32-MMB

Анатолий

16.09.2025Опыт использования: Несколько месяцев

Товар куплен у нас

Достоинства:

Прочное

Недостатки:

Нет

Комментарий:

Отличное колесико.

Отзыв о колесе KAMA 125х40x12-ММВ

Олег

20.05.2025Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Со своей задачей справляется

Недостатки:

Их нет

Комментарий:

Хорошо колесо.

Отзыв о колесе KAMA с полиуретановой шинкой 150x45-PUR

АЛЕКСЕЙ

03.06.2026Опыт использования: Несколько месяцев

Товар куплен у нас

Недостатки:

Подешевле бы

Комментарий:

Всё нормально

Отзыв о колесе KAMA 100 мм, посадка на ось 15 мм 100x35x15-PUR

Сергей К.

30.09.2025Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

третий год ходят как новые

Недостатки:

нет

Комментарий:

отличные колеса

Отзыв Колесо полиамидное с полиуретановой шинкой KAMA 100x35-PUR

АЛЕКСЕЙ

03.06.2026Опыт использования: Несколько месяцев

Товар куплен у нас

Недостатки:

Подешевле бы

Комментарий:

Всё нормально

Отзыв Большегрузное колесо с полиуретановой шинкой KAMA 125 мм, посадка на ось 17 мм 125х40x17-PUR

АЛЕКСЕЙ

03.06.2026Опыт использования: Несколько месяцев

Товар куплен у нас

Недостатки:

Подешевле бы

Комментарий:

Всё нормально