Отзывы о компрессорах Gigant
Сортировать по:
Владимир
23.01.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Удобный футляр, хорошая длинна шланга и провода.
Недостатки:
Не заметил.
Комментарий:
Нормальный компрессор, все необходимое в комплекте.
Вячеслав Л.
05.11.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Выглядит добротно, давление в ресивере в выключенном состоянии держит хорошо - за неделю (без работы) стрелка манометра, даже "не дёрнулась"), лёгкий, мобильный. Надеюсь, что стоит своих денег.
Недостатки:
При окраске стен краскопультом, работает "на износ" - постоянно качает, производительность цилиндров слабенькая, приходилось, периодически, останавливать работу - греется. Посмотрим, как будет с заклёпочником, позже дополню комментарий.
Комментарий:
Неплохой компрессор, опробован при окраске стен производственного помещения, далее будет использоваться для работы пневматического заклёпочника. Масло, которое залито при продаже, нужно, обязательно, поменять перед первым включением - в нём была, какая - то мутная жижа.
Артем
21.12.2024
Достоинства:
Покупал для продувки инструмента. Предложили покрасить комнату с шумоизоляцией 150 квадрантов. Боялся крать этим малышом,но нет он справился с этой задачей просто 5 часос без остановки отключался он только когда заполнял колбу краской.
Недостатки:
Пока что их нет!
Комментарий:
Хороший.
15 083 ₽
Максим Т.
25.06.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Упакован качественно, нормально доехал - не побилось ничего, сам компрессор работает плавно, без лишнего шума
Недостатки:
всё понравилось!
Комментарий:
Хорошая техника
Иван Ж.
15.06.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
не шумный, комактный, выгодная цена, отвечает заявленной производительности
Недостатки:
в общем то нет, разве что ничего в комплекте нет (даже шланга и пыледувки например)
Комментарий:
модель: Gigant (25 л; 8 бар; 225 л/мин) GSWK-25/1400 Отличный компрессор, тихий (есть с чем сравнить). набирает 25л до 8bar за 1мин 15сек. мой расчет производительности на разном давлении bar *25л.рессивер / секунд_набора * 60 = л в минуту bar, время общее(с нуля), время к предыдущему 2 bar 00:11 00:11 272 л/минуту с нуля 3 bar 00:19 00:08 187 л/м (с нуля 236 л/м) 4 bar 00:28 00:08 187 л/м (с нуля 214 л/м) 5 bar 00:37 00:09 166 л/м (с нуля 202 л/м) 6 bar 00:47 00:10 150 л/м (с нуля 191 л/м) 7 bar 01:00 00:13 115 л/м (с нуля 175 л/м) 8 bar 01:15 00:15 100 л/м (с нуля 141 л/м) 36dB фоновый шум без компрессора 77dB 30см 71dB 1м 69db 2м 67db 3м надо сказать мой старый маленький FubagAIR service master kit (180л/м, 6л) - шумит ужасно больше 95dB, а этот терпимо я бы сказал даже тихо.
Евгений
07.11.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Цена, качество, габариты, набор пневмо инструмента в комплекте! Можно наносить (распылять) даже густые жидкости, пробовал на мастике, естественно с предворительным нагревом! (фото закрепил).
Недостатки:
Пластиковая кнопка включения (мне кажется) она либо отлетит, или рассколиться!
Комментарий:
Брал для личого пользования, живет в часном доме, но больше времени проводит в гараже ) Красит, дует, промывает и колеса качает! Давно хотел себе такую вещь! Работает исправно! Изготовлен (материал) на 5-ку! Доволен! 20 литров бака хватает за глаза!
Михаил
21.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Недостатки:
Один нюанс повреждена надпись не критично, на работу не влияет
Комментарий:
Покупкой доволен, возврат не хочу делать все работает полный комплект
Александр
23.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Пойдет
Юрий
07.09.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Гораздо веселей,чем маленький JAS с 3х литровым ресивером
Недостатки:
Лет через несколько расскажу,только напомните,пожалуйста
Комментарий:
45 сек до 8 бар.На полностъю открытом краскопульте с соплом 0,3,и 2 барах на выходе 10 минут пылит на одном ресивере.Подкачька на 6 барах включается.Шумнее чем джас,но и мощность в десять раз выше.Джас не выключался при длительном покрасе,грелся сильно(зимой хорошо)
Покупал(а) для:
Для аэрографа
38 753 ₽
Кирилл М.
25.06.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Разговаривать можно спокойно не перекрикивать при работе. Накачал с 0 до 8 очков ровно за 2 минуты. Добротно упакован в деревянный ящик - респект производителю
Комментарий:
Реально Гигант. Огромный компрессор
18 478 ₽
Алексей Т.
25.06.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Строго рекомендую!
Недостатки:
нет
Комментарий:
Я в шоке (в хорошем смысле) от того, насколько классным может быть компрессор - не надо с маслом заморачиваться, быстро накачивает воздух - работай себе и работай, хорошо собран - ничего нигде не болтается
Вадим С.
28.09.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Я искал надежный автомобильный компрессор, так как колеса на даче и в лесу приходится подкачивать часто, а старый «насос» уже испустил дух после нескольких использований. Выбор пал на Gigant GAC-30, и я не пожалел! Первое, что радует, – это его производительность. Заявленные 30 литров в минуту – это не пустые слова. Он накачивает колесо с 1.5 до 2.2 атмосфер буквально за 3-4 минуты. После старых моделей, которые мучились по 10-15 минут, это просто небо и земля! Не придется долго стоять на морозе или под дождем в ожидании. Сборка качественная, корпус с виду прочный, в руках лежит уверенно. Манометр стрелочный, но показания точные, несколько раз перепроверял электронным – расхождений нет. То, что очень порадовало : провод длинный, без проблем дотягивается до всех колес. Хранится компрессор в штатном чехле, который идет в комплекте, все аккуратно и не пылится в багажнике. Этот компрессор - отличная рабочая лошадка за свои деньги. Полностью оправдывает свое название )))) Теперь я спокоен за шины и в городе, и в дальней поездке. Брат захотел себе такой же, оно и понятно, цена - подарок. Рекомендую к покупке всем, кто ценит свое время и надежность!
Недостатки:
Из мелких недостатков отмечу, что он, конечно, шумноват, как и практически все подобные модели. Но для меня это не критично, главное – скорость и результат. И еще совет: давайте ему передышки, если качаете сразу 4 колеса с низкого давления. Я после двух колес делаю перерыв минуты на 3-4, чтобы мотор не перегревался.
Комментарий:
Доволен!
Андрей
22.06.2023Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
60л/мин. Сравнительно не сильная вибрация. Удобный: ручка; резиновые ножки; длинный шнур; на манометре отмечены зелёным нужные атмосферы)); Шланга на колеса R15 свободно хватает.
Недостатки:
Сборка Китай - от Китайской сборки всегда можно ждать подвоха.))
Комментарий:
Разобрал немного компрессор: Поршни смазанны( добавил смазки на всякий случ.); Провода вроде припаяны нормально. Всё вроде легко и доступно разбирается.
Александр
01.01.2025Опыт использования: Несколько месяцев
Достоинства:
Цена по распродаже
Недостатки:
Шланг не всегда с первого раза вщлекивается, но у меня почти всегда он в собранном виде
Комментарий:
Неплохой копрессор. На вид один в один Агрессор и несколько других производителей, видимо заказ на заводе один, только цена на 1500 дешевле под видом собственной марки) Пользовался раз 50 уже, всегда работал. Последний раз качал лодку, 3 минуты качал, на 1 отключал, не перегрелся, а я не спешил Для 18 шины более чем, пол атмосферы качнул менее 2 минут, лучше первого моего компрессора на 30 литров
Антонина
05.06.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Муж купил, бросил мне в багажник, подкачивала сама колеса на велосипеде и на машине, все работает отлично, разобралась. как подключать
Иван
28.01.2025
Достоинства:
Весьма тихий, работает хорошо, до 3 атмосфер качает очень быстро, затем замедляется и за пару минут накачивает до 4 атмосфер, до максимума не смотрел, на газели мне этого за глаза хватает, с кузовом 4.2 метоа при расположении компрессора под пассажирским сидением длины пневмо магистрали хватает до всех колёс, отдельный тумблер включения тож удобен, компрессор из под сидения доставать не надо что бы включать или нащупывать там что то руками.
Комментарий:
Хорош
Шатов
01.07.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Думаю , что акция на него и была достоинством.
Недостатки:
Думаю , что акция на него и была достоинством.
Комментарий:
Нормальный компрессор, производительность на выходе что то около 470 л/мин. Для большинства гаражного инструмента вполне , для покраски новыми hvlp пистолетами тоже. Шнура в комплекте нет. Масло было залито, покупать не пришлось.
Владимирович И.
11.11.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
На первый взгляд все отлично. Сомнения по сварному шву на рессивере, кто ответит, критично или нет?
Ершов
25.07.2017
Достоинства:
цена,датчики,мобильный
Комментарий:
купил на мойку,продувает,качает шины норм,ресивер проверили ради интереса-соответствует объем,молодцы,шумит не сильно,не прыгает,за эту цену лучше чем)
Покупал(а) для:
автомойки
Евгений Тарасов
13.07.2017
Достоинства:
мобильный,производительный,не дорогой,с датчиками,соединение быстросъем
Недостатки:
не нашел
Комментарий:
Купил в гараж,машин много в семье,спрос постоянный на него,качает отлично,ресивер заявленному объему соответствует,нагоняет воздух быстро,держит долго.В процессе помимо колес стал хорошим помощником в покраске,смене колес,продувке,да и много других задач помог решить.Не жалею о покупке,достойный агрегат!
Покупал(а) для:
для гаража
Часто ищут
По применению
Сопутствующие товары
Напряжение, давление, объем
Связанные категории




















