322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Сортировать по:

Лучшая цена
Комплект Теплый пол Мат СТН КМ Light - 375-2,5 -E51.716W Белый ККМL37525E51.716W
  • Класс защиты: IPХ7

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 375 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 2.5 м²

  • Длина мата: 0.22 м

  • Ширина мата: 0.22 м

  • Max температура нагрева: 60 °С

  • Диаметр кабеля: 4.5 мм

  • Длина холодного кабеля: 2 м

-15%

2 654 ₽

3 122 ₽
Нагревательный мат SPYHEAT SHMD-3-480
Нагревательный мат SPYHEAT SHMD-3-480
5

(1)

  • Класс защиты: IP67

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 480 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 3 м²

  • Длина мата: 6 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 65 °С

  • Диаметр кабеля: 4 мм

  • Длина холодного кабеля: 2 м

5 315 ₽

Лучшая цена
Комплект теплого пола электрический мат для квартир и домов 180 Вт/м², 3.0 м²/540 Вт UMCA 208005
5

(1)

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 540 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 3 м²

  • Длина мата: 6 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Диаметр кабеля: 3.6 мм

  • Длина холодного кабеля: 3 м

-10%

2 763 ₽

3 070 ₽
Распродажа
Комплект теплого пола Sogrei.me SOGREIME VortexComfort UHK-M (ВихрьКомфорта УХК-М) 180-0,5-0,5 0К-00002110
  • Класс защиты: IP67

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 180 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 0.5 м²

  • Длина мата: 1 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 42 °С

  • Диаметр кабеля: 3.5 мм

  • Длина холодного кабеля: 2 м

-25%

2 318 ₽

3 090 ₽
Лучшая цена
Мат нагревательный электрический THERMEX Термекс Warma 750, 750 Вт, 5 кв.м. ЭдЭБ05891
  • Класс защиты: IP68

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 750 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 5 м²

  • Длина мата: 10 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 89 °С

  • Диаметр кабеля: 3.6 мм

  • Длина холодного кабеля: 2.5 м

-10%

4 491 ₽

4 990 ₽
Лучшая цена
Теплый пол / мат нагревательный WM " LunikartM 1280 Вт/8,0 кв.м "WM" LunikartM 1280 Вт/8,0 кв.м
  • Класс защиты: IPХ7

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 1280 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 8 м²

  • Длина мата: 1 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 45 °С

  • Диаметр кабеля: 4 мм

  • Длина холодного кабеля: 1 м

-15%

7 472 ₽

8 790 ₽
Распродажа
Комплект теплого пола Sogrei.me SOGREIME EcoSmart UHK-M (РазумнаяЭкономия УХК-М) 150-0,5-6,0 0К-00001606
  • Класс защиты: IP67

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 150 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 6 м²

  • Длина мата: 12 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 40 °С

  • Диаметр кабеля: 3.4 мм

  • Длина холодного кабеля: 1.9 м

-25%

5 093 ₽

6 790 ₽
Теплый пол Miro нагревательный мат 0.5 кв.м, 100 Вт, 2491
Теплый пол Miro нагревательный мат 0.5 кв.м, 100 Вт, 2491
  • Класс защиты: IP67

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 100 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 0.5 м²

  • Длина мата: 1 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 60 °С

  • Диаметр кабеля: 3.6 мм

2 310 ₽

Лучшая цена
Комплект СТН Теплый пол Мат КМ Light - 150-1,0 - E91.716W Белый ККМL15010 E91.716W
  • Класс защиты: IPХ7

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 150 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 1 м²

  • Длина мата: 0.15 м

  • Ширина мата: 0.15 м

  • Max температура нагрева: 60 °С

  • Диаметр кабеля: 4.5 мм

  • Длина холодного кабеля: 2 м

-15%

2 428 ₽

2 856 ₽
Лучшая цена
Двухжильный мат ЛамиПол на чёрной стеклосетке, красный кабель, 2.5 м2-150-375 ЛМ18005025
  • Класс защиты: IPХ7

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 375 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 2.5 м²

  • Длина мата: 5 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 95 °С

  • Диаметр кабеля: 4.5 мм

  • Длина холодного кабеля: 1.7 м

-15%

4 008 ₽

4 715 ₽
Лучшая цена
Двухжильный мат ЛамиПол на чёрной стеклосетке, красный кабель, 4.5 м2-150-600 ЛМ18005045
  • Класс защиты: IPХ7

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 675 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 4.5 м²

  • Длина мата: 9 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 95 °С

  • Диаметр кабеля: 4.5 мм

  • Длина холодного кабеля: 1.7 м

-15%

5 887 ₽

6 926 ₽
Распродажа
Комплект теплого пола Sogrei.me SOGREIME VortexComfort UHK-M (ВихрьКомфорта УХК-М) 180-0,5-2,0 0К-00002113
  • Класс защиты: IP67

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 180 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 2 м²

  • Длина мата: 4 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 42 °С

  • Диаметр кабеля: 3.5 мм

  • Длина холодного кабеля: 2 м

-25%

3 368 ₽

4 490 ₽
Распродажа
Комплект теплого пола Sogrei.me SOGREIME VortexComfort UHK-M (ВихрьКомфорта УХК-М) 180-0,5-3,5 0К-00002116
  • Класс защиты: IP67

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 180 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 3.5 м²

  • Длина мата: 7 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 42 °С

  • Диаметр кабеля: 3.5 мм

  • Длина холодного кабеля: 2 м

-25%

4 718 ₽

6 290 ₽
Лучшая цена
Нагревательный мат SPYHEAT SHMD-3,5-560
Нагревательный мат SPYHEAT SHMD-3,5-560
5

(1)

  • Класс защиты: IP67

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 560 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 3.5 м²

  • Длина мата: 7 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 65 °С

  • Диаметр кабеля: 4 мм

  • Длина холодного кабеля: 2 м

-10%

5 405 ₽

6 005 ₽
Распродажа
Комплект теплого пола Sogrei.me SOGREIME VortexComfort UHK-M (ВихрьКомфорта УХК-М) 180-0,5-8,0 0К-00002122
  • Класс защиты: IP67

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 180 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 8 м²

  • Длина мата: 16 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 42 °С

  • Диаметр кабеля: 3.5 мм

  • Длина холодного кабеля: 2 м

-25%

8 918 ₽

11 890 ₽
Лучшая цена
Комплект: w160-035 нагревательный мат, gm-109 терморегулятор крем Harmann W160-035(GM-109i)
  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 560 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 3.5 м²

  • Длина мата: 7 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 90 °С

  • Диаметр кабеля: 3.8 мм

  • Длина холодного кабеля: 2 м

-26%

5 782 ₽

7 822 ₽
Распродажа
Комплект теплого пола Sogrei.me SOGREIME AllHeat UHK-M (ВсемТепло УХК-М) 150-0,5-4,0 0К-00001643
5

(1)

  • Класс защиты: IP67

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 150 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 4 м²

  • Длина мата: 8 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 42 °С

  • Диаметр кабеля: 3.5 мм

  • Длина холодного кабеля: 2 м

-25%

4 343 ₽

5 790 ₽
Лучшая цена
Комплект Теплый пол Мат СТН КМ Light - 75-0,5 - E91.716W Белый ККМL7505 E91.716W
4.9

(20)

  • Класс защиты: IPХ7

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 75 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 0.5 м²

  • Длина мата: 0.15 м

  • Ширина мата: 0.15 м

  • Max температура нагрева: 60 °С

  • Диаметр кабеля: 3.5 мм

  • Длина холодного кабеля: 2 м

-15%

2 110 ₽

2 482 ₽
Теплый пол/мат нагревательный WM LunikartM 160 Вт/1,0 кв.м
Теплый пол/мат нагревательный WM LunikartM 160 Вт/1,0 кв.м
  • Класс защиты: IPХ7

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 160 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 1 м²

  • Длина мата: 1 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 45 °С

  • Диаметр кабеля: 4 мм

  • Длина холодного кабеля: 1 м

2 350 ₽

Лучшая цена
Комплект Теплый пол Мат СТН КМ Light - 450-3,0 -E91.716W Белый ККМL45030 E91.716W
  • Класс защиты: IPХ7

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 450 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 3 м²

  • Длина мата: 0.22 м

  • Ширина мата: 0.22 м

  • Max температура нагрева: 60 °С

  • Диаметр кабеля: 4.5 мм

  • Длина холодного кабеля: 2 м

-15%

3 065 ₽

3 606 ₽
Распродажа
Комплект теплого пола Sogrei.me SOGREIME UrbanPro UHK-M (ГородскойПро УХК-М) 150-0,5-6,0 0К-00002080
  • Класс защиты: IP67

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 150 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 6 м²

  • Длина мата: 12 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 45 °С

  • Диаметр кабеля: 3.6 мм

  • Длина холодного кабеля: 2 м

-25%

8 543 ₽

11 390 ₽
Распродажа
Комплект теплого пола Sogrei.me SOGREIME PureHeat UHK-M (ЧистоеТепло УХК-М) 180-0,5-1,0 0К-00002151
  • Класс защиты: IP67

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 180 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 1 м²

  • Длина мата: 2 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 45 °С

  • Диаметр кабеля: 3.6 мм

  • Длина холодного кабеля: 2 м

-25%

2 843 ₽

3 790 ₽
Нагревательные маты Tökk двухжильные, 150Вт/м.кв. 8,0м.кв. МАТ_ТОКК_8м.кв.
  • Класс защиты: IPХ7

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 1200 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 8 м²

  • Длина мата: 16 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 75 °С

  • Диаметр кабеля: 3.6-4.2 мм

  • Длина холодного кабеля: 2.5 м

19 032 ₽

Распродажа
Комплект теплого пола Sogrei.me SOGREIME VortexComfort UHK-M (ВихрьКомфорта УХК-М) 180-0,5-6,0 0К-00002120
  • Класс защиты: IP67

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 180 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 6 м²

  • Длина мата: 12 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 42 °С

  • Диаметр кабеля: 3.5 мм

  • Длина холодного кабеля: 2 м

-25%

7 868 ₽

10 490 ₽
Лучшая цена
Мат нагревательный электрический Термекс THERMEX Berk 800 Вт, 10 кв.м ЭдЭБ05884
  • Класс защиты: IP68

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 800 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 10 м²

  • Длина мата: 4 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 89 °С

  • Диаметр кабеля: 2.5 мм

  • Длина холодного кабеля: 2.5 м

-10%

10 881 ₽

12 090 ₽
Лучшая цена
Теплый пол/мат нагревательный WM LunikartM 480 Вт/3,0 кв.м
Теплый пол/мат нагревательный WM LunikartM 480 Вт/3,0 кв.м
  • Класс защиты: IPХ7

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 480 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 3 м²

  • Длина мата: 1 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 45 °С

  • Диаметр кабеля: 4 мм

  • Длина холодного кабеля: 1 м

-15%

3 927 ₽

4 620 ₽
Лучшая цена
Комплект: w160-070 нагревательный мат, gm-109 терморегулятор крем Harmann W160-070(GM-109i)
  • Класс защиты: IP20

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 1120 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 7 м²

  • Длина мата: 14 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 90 °С

  • Диаметр кабеля: 3.8 мм

  • Длина холодного кабеля: 2 м

-26%

8 466 ₽

11 454 ₽
Лучшая цена
Комплект: w160-070 нагревательный мат, gm-109 терморегулятор белый Harmann W160-070(GM-109)
  • Класс защиты: IP20

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 1120 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 7 м²

  • Длина мата: 14 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 90 °С

  • Диаметр кабеля: 3.8 мм

  • Длина холодного кабеля: 2 м

-26%

8 466 ₽

11 454 ₽
Лучшая цена
Теплый пол Мат СТН Квадрат тепла КОМФОРТ-900-4,5 КМ КОМФОРТ-900-4,5
  • Класс защиты: IP67

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 900 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 4.5 м²

  • Длина мата: 9 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 60 °С

  • Диаметр кабеля: 3.5 мм

  • Длина холодного кабеля: 2 м

-20%

8 478 ₽

10 598 ₽
Распродажа
Комплект теплого пола Sogrei.me SOGREIME PureHeat UHK-M (ЧистоеТепло УХК-М) 180-0,5-4,0 0К-00002157
  • Класс защиты: IP67

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 180 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 4 м²

  • Длина мата: 8 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 45 °С

  • Диаметр кабеля: 3.6 мм

  • Длина холодного кабеля: 2 м

-25%

6 218 ₽

8 290 ₽
Лучшая цена
Теплый пол Miro нагревательный мат 10 кв.м, 2000 Вт, 2504
Теплый пол Miro нагревательный мат 10 кв.м, 2000 Вт, 2504
  • Класс защиты: IP67

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 2000 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 10 м²

  • Длина мата: 1 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 60 °С

  • Диаметр кабеля: 3.6 мм

-20%

9 064 ₽

11 330 ₽
Лучшая цена
Теплый пол Мат СТН Квадрат тепла КОМФОРТ-2400-12,0 КМ КОМФОРТ-2400-12,0
  • Класс защиты: IP67

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 2400 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 12 м²

  • Длина мата: 24 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 60 °С

  • Диаметр кабеля: 3.5 мм

  • Длина холодного кабеля: 2 м

-20%

17 315 ₽

21 644 ₽
Распродажа
Комплект теплого пола Sogrei.me SOGREIME PureHeat UHK-M (ЧистоеТепло УХК-М) 180-0,5-4,5 0К-00002158
  • Класс защиты: IP67

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 180 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 4.5 м²

  • Длина мата: 9 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 45 °С

  • Диаметр кабеля: 3.6 мм

  • Длина холодного кабеля: 2 м

-25%

7 118 ₽

9 490 ₽
Лучшая цена
Нагревательный мат для теплого пола под плитку Kensudo 7 кв.м, 1120 Вт KNSM07 13033
  • Класс защиты: IPХ7

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 1120 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 7 м²

  • Max температура нагрева: 60 °С

-10%

11 288 ₽

12 542 ₽
Нагревательный мат Ридан Comfort Mat-150 75 Вт 230 В 0,5 м² 21RT0400R
  • Класс защиты: IP67

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 75 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 0.5 м²

  • Длина мата: 1 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 90 °С

  • Диаметр кабеля: 4 мм

  • Длина холодного кабеля: 2.5 м

3 000 ₽

Распродажа
Комплект теплого пола Sogrei.me SOGREIME VortexComfort UHK-M (ВихрьКомфорта УХК-М) 180-0,5-4,5 0К-00002118
  • Класс защиты: IP67

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 180 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 4.5 м²

  • Длина мата: 9 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 42 °С

  • Диаметр кабеля: 3.5 мм

  • Длина холодного кабеля: 2 м

-25%

5 918 ₽

7 890 ₽
Лучшая цена
Нагревательный мат для теплого пола под плитку Kensudo 9 кв.м, 1440 Вт KNSM09 13036
  • Класс защиты: IPХ7

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 1440 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 9 м²

  • Max температура нагрева: 60 °С

-15%

12 294 ₽

14 464 ₽
Лучшая цена
Комплект Теплый пол Мат СТН КМ Light - 225-1,5 - E51.716W Белый ККМL22515E51.716W
  • Класс защиты: IPХ7

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 225 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 1.5 м²

  • Длина мата: 0.15 м

  • Ширина мата: 0.15 м

  • Max температура нагрева: 60 °С

  • Диаметр кабеля: 3.5 мм

  • Длина холодного кабеля: 2 м

-15%

2 326 ₽

2 736 ₽
Распродажа
Комплект теплого пола Sogrei.me SOGREIME UrbanPro UHK-M (ГородскойПро УХК-М) 150-0,5-4,0 0К-00002077
  • Класс защиты: IP67

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 150 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 4 м²

  • Длина мата: 8 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 45 °С

  • Диаметр кабеля: 3.6 мм

  • Длина холодного кабеля: 2 м

-25%

5 618 ₽

7 490 ₽
Нагревательные маты Tökk двухжильные, 150Вт/м.кв. 0,5м.кв. МАТ_ТОКК_0,5м.кв.
  • Класс защиты: IPХ7

  • Вид кабеля: двухжильный

  • Мощность: 75 Вт

  • Рекомендуемая площадь: 0.5 м²

  • Длина мата: 1 м

  • Ширина мата: 0.5 м

  • Max температура нагрева: 75 °С

  • Диаметр кабеля: 3.6-4.2 мм

  • Длина холодного кабеля: 2.5 м

3 643 ₽