Отзывы об отвертках крестовых NEO Tools
Сортировать по:
Алекандр Б.
31.10.2022
Достоинства:
Удобная ручка, хороший метал.
Недостатки:
Пока не нашел..
Комментарий:
Приобрел отвертку по акции (спасибо Все инструменты). Поэтому оценки с учетом 50% скидки. Отвертка в принципе не уступает по своим свойствам более именитым брендам (есть с чем сравнить, в пользовании было много всего). Крутить удобно, жало целое (правда закрутил только порядка 50 саморезов) - а что еще нужно от отвертки.
Покупал(а) для:
Для дома, гаража и дачи.
Алексей
14.11.2024
Достоинства:
Пользуюсь несколько лет, ноутбуки- телефоны, шлиц еще живой, отличная отвертка
Комментарий:
если в неподходящий шлиц будете попадать-умрет достаточно быстро
Вячеслав С.
20.10.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Очень приятная.
Андрей
30.06.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
хорошая , удобная отвертка , рукоять не скользит
Семен
29.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Гарантия 25 лет удивляет
Комментарий:
Сталь качественная, не гнётся.
Михаил Морозов
15.05.2025
Достоинства:
Эргономика, кручение отличное
Комментарий:
Брал под разбор 50 ноутов, ничего не слизалось, магниты сильные, ручка удобная хорошо работает с прикипевшими болтиками
Артем
08.07.2019Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Наконечник каленый, покупал специально для узких желтых саморезов декоративных, отвертка работает с ними великолепно.
Покупал(а) для:
Сборки шкатулок
Ершов Валерий
08.03.2021
Достоинства:
очень ухватистая, прорезиненная ручка, треугольная форма ручки не позволяет отвёртке кататься по поверхностям.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Взял эту отвёртку случайно: был нужен именно такой профиль и размер жала. Очень удивился её рабочими качествами. Очень ухватистая, что позволяет хорошо передавать момент на саморезы. Понравилось, что ручка треугольной формы и из-за этого решения отвёртка не катается по поверхностям и не падает. Само жало довольно крепкое, не слизывается. Наконечник намагничен.
Покупал(а) для:
рабочих моментов
Потетнев Роман
04.08.2017
Достоинства:
Качество жала и ручки . Удобно пользоваться. Идеально входит в крест РН2 и держится в горизонтальном положении под собственным весом. Намагничена.
Недостатки:
Не нашел
Комментарий:
Если не тыкать отверткой с жалом ph2 во все "дырки" не предназначенные под данный паз (pz 1,2,3, ph 1,3. или еще какие))), будет служить и радовать владельца.
Максим Погожин
02.10.2019
Достоинства:
Магнитный наконечник, магнитит слабовато, но для одного болта вполне пойдет.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Отверткой доволен.
Константин В.
25.11.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Качественная отвертка, рекомендую
Слава
20.09.2019
Достоинства:
Есть упоры для пальцев, чтобы в положении вертикально было удобно крутить. Жало идет с гранями очень прочное иногда использую его как рычаг.
Комментарий:
Советую.
Виктор
16.01.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Удобно в руке!
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Все хорошо от ручки до «жала»
Федяй
11.07.2019Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Держится!
Недостатки:
Держится!
Комментарий:
От сильных ударов не развалилась, уже плюс. Вроде держится, но небольшие вмятинки на кончике появились,
Михаил Николаевич
20.06.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Недостатки:
Комментарий:
для задач средней и даже высокой сложности, справляется вот уже пара месяцев ежедневно используем
Женя
06.06.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Недостатки:
Комментарий:
крепкая, нет вопросов
Александр Г.
24.02.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Она замечательная!
Юрий П.
27.05.2022
Достоинства:
Отличная фиксация шлица.Крепкий метал.
Недостатки:
Не выявил.
Комментарий:
Очень удобная рукоять,которая позволяет передавать большие усилия.
Покупал(а) для:
Стройка.
Николай
24.04.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Хорошая отвёртка, в руке лежит хорошо, магнитит хорошо P.S. Заказывал данную отвёртку pz-2 , а пришла ph-2 но на отвертке все надписи написаны что это pz-2 ! Спасибо менеджеру, что помог, перезаказать, и во второй раз пришла pz-2 !




















