Отзывы о роликовых радиальных подшипниках NTN
Сортировать по:
Отзыв о подшипнике NTN 32010 NTN
Товар куплен у нас
Андрей
11.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Похоже, что оригинал.
Недостатки:
Пока не выявлено.
Комментарий:
Брал для установки в редуктор. Искал, чтоб была не китайская подделка под оригинал. Установились хорошо. Время покажет, как долго будут ходить.
Отзыв о подшипнике NTN 30305
Товар куплен у нас
Владимир
11.02.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Цена, геометрия
Недостатки:
Пока не выявил
Комментарий:
Напрессовался идеально, на вал , и в корпус коробки, качество время покажет, визуально все отлично, маркировка, упаковка


