322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Шарнирно-губцевый инструмент SPARTA

42 товара

Ваш выбор:

Производители: SPARTA

Сортировать по:

Закрытая распродажа
Бокорезы SPARTA Classic,160 мм, шлифованные, пластмассовые рукоятки// 17558
-26%

190 ₽

257 ₽
4.2

(62)

Закрытая распродажа
Ножницы по металлу SPARTA 250 мм, пряморежущие, обливные ручки 783155
-24%

344 ₽

452 ₽
4.2

(23)

Популярные отзывы

Все отзывы категории

Р М.

18.12.2022

Достоинства: Покупал ножницы с целью резки металла. Удивительно, но металл оцинковку 0,5 мм они режут великолепно, толще не пробовал. Недостатки: Отсутствует лазерное наведение. Отсутствует порт для компьютерной диагностики неисправностей. Отсутствует счётчик метража резов.

Рим Х.

10.10.2022

Пользуюсь такими же лет 8! Впечатлило то, что после перекусывания чёрных саморезка по дереву-ни одной зазубринки (Шт 20-30) саморезы нормальные, каленные. ( приехали на объект потолочники и попросили на «пару минут», я не знал для чего, дал им эти плоскогубцы и ушёл в другую комнату. Подхожу к ним через 10 минут, а они саморезы укорачивают! Отругал! Но пассатижи целехонькие!)

Андрей

24.10.2021

Цена