Сортировать по:

Нет в наличии
Кислотное средство для мытья ванн Diversey Room Care R9 750 мл 7518603
Последняя цена

571 ₽

Нет в наличии
Высокощелочное средство для глубокой очистки полов PLEX 5 л УТ000005589
Последняя цена

1 392 ₽

278.4 ₽/л
4.8

(5)

Нет в наличии
Моющее средство Pramol UNIDOR ваниль vanilla 10 л 1086.101
Последняя цена

9 438 ₽

943.8 ₽/л
Нет в наличии
Полимерная пропитка для длительной защиты поверхностей ПЕНАКТИВ 5 л PP-121
Последняя цена

4 290 ₽

858 ₽/л
Нет в наличии
Универсальный органический очиститель STALOC BIO SQ-280, 1 л 104408905
Последняя цена

2 839 ₽

Нет в наличии
Универсальное средство для уборки дома CLEAN HOME Цветочная свежесть 566
Последняя цена

358 ₽

5

(31)

Нет в наличии
Экосредство для мытья пола WONDERLAB киви и листья айвы, 1 л WL1000LSC19KQ
Последняя цена

316 ₽

5

(1)

Нет в наличии
Слабокислотное дезинфицирующее средство ГринЛаб UDD IODINE GUARD UDD-05/200
Последняя цена

33 666 ₽

168.33 ₽/л
Нет в наличии
Нейтральное пенное моющее средство Grass NEUTRAL F 70 канистра 5л 550043
Последняя цена

750 ₽

150 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное концентрированное моющее средство Новый Элемент ПЭТ, 5 л 13-1234
Последняя цена

442 ₽

88.4 ₽/л
5

(1)

Нет в наличии
Средство для удаления стойких загрязнений Ph Antigraffiti 600 мл 13-3237
Последняя цена

520 ₽

Нет в наличии
Средство для удаления напольных защитных покрытий PROSEPT Duty Stripper 5л 122-5
Последняя цена

1 372 ₽

274.4 ₽/л
Нет в наличии
Кислотное пенное моющее средство Grass FRIOS F22 канистра 5 л 550041
Последняя цена

1 224 ₽

244.8 ₽/л
Нет в наличии
Нейтральное средство для мытья пола Прохим концентрат, 20 кг CG8037
Последняя цена

3 723 ₽

Нет в наличии
Высокощелочное низкопенное средство для мытья пола Profy Mill FLOOR-NF 5л P3203-5
Последняя цена

1 649 ₽

329.8 ₽/л
Нет в наличии
Чистящее средство Grass Grill Professional 600 мл, набор 8 шт 300207
Последняя цена

2 342 ₽

487.92 ₽/л
Нет в наличии
Сильнокислотное пенообразующее дезинфицирующее средство ГринЛаб AGR DESOFOAM UGR-02/20
Последняя цена

6 186 ₽

309.3 ₽/л
Нет в наличии
Чистящее средство для линолеума и виниловых покрытий HG 1л 150100161
Последняя цена

1 283 ₽

4.7

(9)

Нет в наличии
Пищевая сода СОДА 500 г, 24 шт, 600576
Последняя цена

77 ₽

3

(2)

Нет в наличии
Индустриальное моющее средство GEOMETRIA B-224 МАСТЕР 6229
Последняя цена

5 282 ₽

264.1 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное моющее средство Diversey SURE Interior&Surface Cleaner 100892013
Последняя цена

1 040 ₽

Нет в наличии
Очиститель Tenax Bravo Anticalcare Spray 0.75 л 039.200.1485
Последняя цена

1 687 ₽

Нет в наличии
Средство для удаления жировых загрязнений без растворителей PROSEPT Duty Care 5л 120-5
Последняя цена

1 263 ₽

252.6 ₽/л
5

(1)

Нет в наличии
Моющее средство Profy Mill универсальное "PROГРЕСС Чистоты", 5л (ПНД) S2402-5
Последняя цена

571 ₽

114.2 ₽/л
Нет в наличии
Антибактериальное средство для мытья полов OfficeClean Proffesional Лаванда концентрат, 5 л 310794
Последняя цена

701 ₽

140.2 ₽/л
4.8

(48)

Нет в наличии
Средство PLEX ОКСИДЕЗ 3.5 л УТ000005463
Последняя цена

2 142 ₽

428.4 ₽/л
Нет в наличии
Очиститель Tenax Bravo Pavimenti нейтральный 5 л 039.200.5274
Последняя цена

2 600 ₽

520 ₽/л
Нет в наличии
Моющее средство Креолан 1 литр 4687201960935
Последняя цена

544 ₽

5

(3)

Нет в наличии
Средство для мытья полов SANFOR УЛЬТРА БЛЕСК Забота о доме 1000 мл 22157
Последняя цена

277 ₽

4.9

(294)

Нет в наличии
Очиститель Tenax Cement Remover 5 л 039.200.5543
Последняя цена

10 311 ₽

2062.2 ₽/л
Нет в наличии
Жидкость чистящая для мойщиков пола Hobot Legee LG668A16
Последняя цена

540 ₽

4.9

(11)

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома