Сортировать по:

Нет в наличии
Нейтральное пенное моющее средство Grass NEUTRAL F71 с содержанием ЧАС, канистра 550044
Последняя цена

2 959 ₽

155.74 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное экосредство для ежедневной уборки WONDERLAB 0,5 л WL500SCS17N
Последняя цена

374 ₽

5

(2)

Нет в наличии
Нейтральное пенное моющее средство ГРОDЕКС «ГЕЙЗЕР» 20 л. 019/20
Последняя цена

2 940 ₽

147 ₽/л
Нет в наличии
Пенное нейтральное моющее средство АиС BIOSOAP PROFESSIONAL (концентрат) D215 5кг 9060795
Последняя цена

460 ₽

92 ₽/л
Нет в наличии
Средство для удаления жировых загрязнений Diversey Suma Extend D3 2 литра 7519186
Последняя цена

2 661 ₽

1330.5 ₽/л
Нет в наличии
Моющее универсальное средство ЛЮБАША 5 л ПЭТ 604789
Последняя цена

412 ₽

82.4 ₽/л
4.9

(7)

Нет в наличии
Щелочное беспенное моющее средство Grass CIP 32 с содержанием активного хлора 550038
Последняя цена

2 530 ₽

133.16 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное моющее средство Karcher RM 55 (2,5 л) 6.295-579.0
Последняя цена

2 990 ₽

1196 ₽/л
Нет в наличии
Высокощелочное пенное моющее средство Grass GIOS F8 канистра 18.5 л 550048
Последняя цена

4 099 ₽

221.57 ₽/л
Нет в наличии
Кислотное низкопенное моющее средство на основе ортофосфорной кислоты Grass CIP 5 550057
Последняя цена

1 007 ₽

201.4 ₽/л
5

(2)

Нет в наличии
Универсальный очиститель поверхности Dogol 500 мл UDG0UNO005 DOGOL
Последняя цена

375 ₽

Нет в наличии
Нейтральное пенное моющее средство Grass NEUTRAL F 70 канистра 19 л 550042
Последняя цена

2 750 ₽

144.74 ₽/л
Нет в наличии
Универсальный очиститель и обезжириватель IPAX Unikleen 1 л UK-1-2655
Последняя цена

347 ₽

5

(8)

Нет в наличии
Очиститель винилового сайдинга PLEX концентрат 1:1 2401 20 л УТ000007578
Последняя цена

4 044 ₽

202.2 ₽/л
5

(1)

Нет в наличии
Средство для пола SEPTIVIT Малина мята, 5 л 391_5
Последняя цена

838 ₽

167.6 ₽/л
5

(1)

Нет в наличии
Универсальная чистящая паста Zontex (500гр) Вишня 1905054
Последняя цена

262 ₽

5

(1)

Нет в наличии
Средства для уборки пищевых производств  ГринЛаб AC-GREENTEX 45 ALU AC-045/20
Последняя цена

9 038 ₽

451.9 ₽/л
Нет в наличии
Средство для уборки на кухне Profy Mill BURANT 5л P3306-5
Последняя цена

1 397 ₽

279.4 ₽/л
5

(2)

Нет в наличии
Универсальное чистящее средство Grass Universal Cleaner Professional 600 мл набор 300184
Последняя цена

508 ₽

423.33 ₽/л
Нет в наличии
Концентрированное жидкое моющее средство Алкадекс ДС 5 л 00-00000239
Последняя цена

3 522 ₽

704.4 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья полов OfficeClean Proffesional Морской бриз концентрат канистра 5 л 257300
Последняя цена

629 ₽

125.8 ₽/л
5

(1)

Нет в наличии
Чистящий порошок BINGOSOFT OV с ароматом Лимона, 500 г, Bingo (10) 5040759
Последняя цена

252 ₽

Нет в наличии
Кислотное высокопенное моющее средство ГринЛаб AC-GREENTEX 35 CF AC-035/20
Последняя цена

4 710 ₽

235.5 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное экосредство для влажной уборки WONDERLAB 1 л WL1000LSC17N
Последняя цена

316 ₽

5

(2)

Нет в наличии
Универсальное средство для мытья пола и стен Sintec Dr.Aktiv Progres 802605
Последняя цена

559 ₽

111.8 ₽/л
4.8

(4)

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома