322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о сварочном оборудовании Спец

Сортировать по:

Отзыв об инверторе Спец IMMA-160ПН-3
Товар куплен у нас

Иван

15.01.2026Опыт использования: Менее месяца

Цена/качество5
Надежность5
Качество сварки5
Качество провода5
Качество и стабильность дуги5

Достоинства:

Вес. Функции свои выполняет.

Недостатки:

Ремнём легко изменить рабочиу ток. Не один раз спотыкался. Через плечо если держать, частенько ручку регулирования задеваешь.

Комментарий:

Супер. Оч доволен.

Отзыв о сварочном инверторе Спец ЭКСПЕРТ-210

Игорь

21.05.2025

Цена/качество5
Надежность5
Качество сварки5
Качество провода5
Качество и стабильность дуги5

Достоинства:

Проверили, все рабочее. В комплекте есть все необходимое, даже маска.

Недостатки:

Держать маску рукой такое себе) На первое время сгодится, а так по хорошему конечно нужен хамелеон.

Комментарий:

Маленький да удаленький. Со сваркой особо дел не имел в жизни, не смотря на это сходу сварил стальной уголок толщиной 6 мм. Электрод использовал ф4.

Отзыв Полуавтомат сварочный инверторный ПРОМО MAG-180 Invertor,+ММA, 1*230В, А20-160, диам.пров.0,8-0,1мм, d электр до 4мм + Краги сварщика огнеупорные Спец 4156/И-8079-И
Товар куплен у нас

Сергей

27.01.2026Опыт использования: Менее месяца

Достоинства:

Простой в настройках швы получаюца идеальные рекомендую .

Недостатки:

Туговат переключатель на горелке.

Комментарий:

Отличный полуавтомат!!!

Отзыв о баллоне Спец 27 л. с вентилем ВБ-2 с воротником для переноски
Товар куплен у нас

Kim Gennady

19.08.2019Опыт использования: Менее месяца

Достоинства:

Прочный, толстостенный, кодовый

Недостатки:

Продавцы, не вводите народ в заблуждение! Баллон сделан по ГОСТу Волчановским механическим заводом,.входит в холдинг Уралвагонзавод . Это не Китай и не Беларусь, хотя против батьки ничего не имею.

Комментарий:

Надёжная продукция, тяжёлый, потому что металл не кормили ,.сделан на заводе, выпускающие оборонную продукцию в том числе!

Покупал(а) для:

Для дачи

Отзыв о баллоне Спец пропан 50 л с вентилем ВБК НЗГА с предохранительным клапаном СВ-БАЛЛОН50ВБКН
Товар куплен у нас

Иван К.

08.04.2023Опыт использования: Менее месяца

Достоинства:

Новый

Комментарий:

Отличная вещь, был бы подешевле , было б вообще отлично.

Покупал(а) для:

Бытовых нужд.

Отзыв о сварочном полуавтомате Спец MAG-135 Invertor+ММА СПЕЦ-MAG135 INVERTOR

Серега

29.10.2017

Достоинства:

недорогой, легкий, надежный

Недостатки:

нет

Комментарий:

Отличный полуавтомат за свои деньги, горелка качественная, хватит надолго, механизм подачи проволоки выглядит надежно, плюс радует возможность сварки электродом, для кузовных работ идеален, варил бывало каждый день и по многу, недостатков не заметил

Покупал(а) для:

авторемонта

Отзыв о баллоне Спец пропан 5 л. бытовой с вентилем ВБ-2 Волчанск СВ-БАЛЛОН50Н

Евгений

23.02.2023Опыт использования: Более года

Достоинства:

Пользуюсь уже около 7 лет. На заправке почему то этот балон хвалили

Недостатки:

Не выявил только срок службы указан 5 лет почему то , однако вес такой же как у баллона д которые служат 10 лет указано. В чем фишка не знаю

Комментарий:

доволен

Покупал(а) для:

готовить еду

Отзыв о баллоне Спец пропан 27 л. с вентилем ВБ-2 НЗГА СВ-БАЛ27Н

Сергей

17.09.2020

Достоинства:

Швы качественные, покраска равномерная, воротник защитный есть

Недостатки:

Не нашел

Комментарий:

К баллону подключаю газовую пушку, давление держит. Сам баллон сделан качественно(покрытие, швы, вентиль, защитный воротник)еще удобен при транспортировке, не тяжелый.

Отзыв о баллоне Спец пропан 12 л. с вентилем ВБ-2 НЗГА СВ-БАЛ12Н

Алексей Вязилов

13.01.2021

Достоинства:

Цена не дорогая, воротник защищает винтель

Недостатки:

Нет

Комментарий:

Баллон не большой, заправленный не тяжелый и хватает его на долго. В эксплуатации безопасный.

Отзыв о сварочном полуавтомате Спец MAG-150

Виктор

24.02.2023Опыт использования: Несколько месяцев

Цена/качество5
Эргономика5
Удобство в работе5
Качество сборки5
Качество сварки5

Достоинства:

Отлично подходит для действительно масштабных работ и охлаждение в порядке и с толщиной работает и качество шва отличное, зажигает на раз с хорошей дугой не залипающей по пустякам.

Недостатки:

Даже сноровка не нужна купил, и вперед и с песней.

Комментарий:

Не подбирал электроды, ничего не прокалывал в печке, все само бежит вперед мастера, это вам не мини кирпичик за 4т, а серьезный аппарат. Меня жена уговорила на такой, типа брать, так брать в частном доме работы для него ой как находится, так что я ей благодарен, а она мне за красивые перила и ворота. Осваиваю ступени, не профи но работа уже быстрее идет.

Отзыв о сварочном инверторе Спец
Товар куплен у нас

Иван

28.11.2017

Достоинства:

за эти деньги лучше не найти

Недостатки:

хлипкий держак и масса

Комментарий:

покупал три года назад когда переехал в частный дом с тех пор работает с периодичностью раз в неделю, держак и массу купил отдельно в магазине, в остальном проблем не было, а вот сосед взял ресанту, за этиже три года 3 раза по гарантии менял.

Покупал(а) для:

частного дома

Отзыв о сварочном инверторе Спец IMMA 200-S
Товар куплен у нас

Игорь Ш.

21.02.2024Опыт использования: Менее месяца

Цена/качество5
Надежность5
Качество сварки5
Качество провода5

Комментарий:

Норм

Отзыв об инверторе Спец IMMA-130-S

Антон

11.08.2017

Достоинства:

Полный комплект, хорошая сварка, удобно и легко, цена

Недостатки:

Никаких

Комментарий:

Увидел такой у знакомого, послушал хорошие отзывы и купил себе такой же. Инвертор качественный, надежный, не шумный. Четкая регулировка подачи сварочного тока, разница ощутима, для разных материалов очень удобно. В общем то копеечный аппарат, но как ни странно варит очень прилично, КПД выше всяких похвал. Есть ручка из пластика, удобно носить. Также порадовало наличие кейса и маски сварщика, маска нормальная, со своей задачей справляется.

Отзыв о трансформаторе Спец MMA 200 AC-S

Николай

22.03.2018

Цена/качество5
Эргономика5

Достоинства:

Неплохо сделан, маска в комплекте, колеса транспортировки, цена

Недостатки:

Нелегкий

Комментарий:

Комплект начинающего сварщика, впрочем, для заядлого тоже подойдет. Удобная модель, меня не подводит, брал для длинного забора на даче. Все получилось даже в условиях слегка пониженного напряжения. Маска сварщика в комплекте, вполне рабочая. Конечно, аппарат не пушинка, но есть удобные колеса, поэтому таскать из сарая по участку можно было хоть каждый день. Плавная регулировка сварочного тока, можно подобрать необходимый для любого материала. Купил недорого, легко поддается дрессировке, поэтому не пожалел, что не потратился на инвертор.

Отзыв о сварочном инверторе Спец IMMA-160-S

Синицин Иван

14.04.2017

Достоинства:

Отличный бытовой инвертор! Мал колпак да вонючь! Даже резал тройкой арматуру на 16мм на фундамент, много арматуры, сварил бак 3куб, навес под ато,хозблок на подобе контейнера, печь в баню, фланец глушителя и всякую мелочевку. И притом, что брал бу с ломбарда, несмотря на все опасения не подвёл. Крутая алюминиевая ручка!

Недостатки:

Отгорел крокодил массы, заменил на более мощный, но это от черезмерных нагрузок, надо (курить)

Комментарий:

Отличный сварочник

Отзыв о полуавтомате Спец

Андрей

31.03.2017

Достоинства:

Универсальный (может работать с газом/без газа, проволокой и электродом), удобен в работе, довольно компактный.

Недостатки:

Силовые кабеля можно более длинные.

Комментарий:

Шикарный аппарат, универсален в работе, высокое КПД, стабилен в работе

Отзыв о сварочном инверторе Спец СПЕЦ-МИНИ-220ПН

Владимир

19.11.2021Опыт использования: Менее месяца

Цена/качество3
Надежность5
Качество сварки5
Качество провода1
Качество и стабильность дуги5

Достоинства:

Дугу держит отлично,уонькой варить одно удовольствие,даже на минимальном токе электрод зажигает без проблем,шов получается идеальным,горячий старт и форсаж работают, варю им 2 неделю,брал для проф.работы на стройке,аппарат лёгкий по этажам гонять самое то,до этого был калибр205мини через 2 года погиб,берите не пожалеете,знаю о чем говорю стаж работы более 30лет.

Недостатки:

Кабеля,маска лучше бы не было вообще,а цену сделали поменьше,и форсаж с горячим стартом не отключается для новичков сложно варить тонкий металл,показания на дисплее не соответствуют сварочному току но это не критично

Комментарий:

Убрать маску и кабеля,оставить держак и массу,все равно эти алюминиевые провода все меняют ставят медные и по длиннее

Покупал(а) для:

Для проф.работы на стройке

Отзыв о редукторе Спец РДСГ 1-1,2
Товар куплен у нас

владимир

22.12.2024

Достоинства:

надежность

Недостатки:

нет

Комментарий:

хороший редуктор