322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Тумбы для ванной комнаты

16853 товара

Сортировать по:

Лучшая цена
Тумба ALLEN BRAU 1.21007.NO INFINITY 120 R natural oak 00274262
-20%

109 955 ₽

137 444 ₽
Лучшая цена
Тумба ALLEN BRAU PRIORITY 100 anthracite matt 00274303 1.31003.AM
-40%
-42%

52 529 ₽

юрлицам

54 630 ₽

90 304 ₽
Лучшая цена
Тумба Aquanet Джейн 90 (Flat) цв.маренго (335430) 00335430
-16%

26 766 ₽

31 883 ₽
Лучшая цена
Тумба Парино 80 бежевая под умывальник Парма 80 Veneciana 58070
-20%

24 104 ₽

30 130 ₽
Лучшая цена
Тумба Aquanet Токио 58 подвесная 1 ящик, цвет белый глянец 00236916
-16%

19 232 ₽

22 909 ₽
Лучшая цена
Тумба для ванной комнаты Mixline РАДУГА-52 красная, под умывальник Альфана-52 522466
-22%

5 127 ₽

физлицам

6 284 ₽

6 615 ₽
4.6

(15)

Тумба Aquanet Nova Lite 60 1+1 ящик, цвет белый глянец 00242574
-33%

14 237 ₽

физлицам

21 395 ₽

4.9

(13)

Лучшая цена
Тумба под умывальник Ravak SD Natural 800 белая X000001052
-15%

59 492 ₽

69 990 ₽
Тумба Aquanet Алвита new 80 напольная 00277553
-33%

13 042 ₽

физлицам

19 605 ₽

5

(1)

Лучшая цена
База под раковину AM.PM Like подвесная, 80 см, 2 ящика, белый M80FHX0802WG
-20%

19 392 ₽

физлицам

20 477 ₽

24 090 ₽
4.9

(30)

Распродажа
Тумба без раковины в ванную RUVANN DREVA 80 подвесная Т.DREVA.Д-80П
-13%

16 099 ₽

18 454 ₽
Лучшая цена
Тумба Aquanet Lino 80 белый, матовый 00253903
-23%

30 721 ₽

физлицам

33 571 ₽

39 989 ₽
5

(9)

Лучшая цена
Подвесная тумба Emmy Рокард 70 под умывальник Como 70 310068
-10%

10 440 ₽

11 600 ₽
Лучшая цена
Тумба UNCORIA Марано 80 под умывальник Фостер 80 см 58034
-26%

11 840 ₽

физлицам

13 579 ₽

15 975 ₽
Распродажа остатков
Тумба под раковину Cersanit напольная melar 70 для como 70 белый 64129
-40%

13 272 ₽

21 990 ₽
5

(6)

Лучшая цена
Тумба под раковину Aquanet Бостон 00209678
-34%

35 922 ₽

54 266 ₽
Лучшая цена
Тумба под раковину Roca Domi 60 белый глянец 2 ящика A857458806
-20%

17 000 ₽

21 250 ₽
Лучшая цена
Тумба для ванной MIXLINE "АЛЬФА-65" под умывальник Best-65 ПВХ 550330
-27%

7 197 ₽

физлицам

8 901 ₽

9 890 ₽
Лучшая цена
Тумба UNCORIA Ариль 65 под умывальник Оскар 65 см, белая 56518
-10%

10 598 ₽

11 775 ₽
Лучшая цена
Тумба Ветро 70 с 2-мя ящ, под умывальник Астория 70 Veneciana 57015
-15%

22 287 ₽

26 220 ₽
Лучшая цена
Тумба Aquanet Терра 60 цвет маренго 313243 00313243
-33%

12 989 ₽

19 506 ₽
5

(2)

Лучшая цена
Тумба под раковину Aquanet Порто 00195730
-40%

12 158 ₽

физлицам

17 261 ₽

20 307 ₽