Подвесная база под раковину BelBagno ETNA39-700/390-2C-SO-RN-P Rovere Nature 1
Подвесная база под раковину BelBagno ETNA39-700/390-2C-SO-RN-P Rovere Nature 2
Подвесная база под раковину BelBagno ETNA39-700/390-2C-SO-RN-P Rovere Nature 3
Подвесная база под раковину BelBagno ETNA39-700/390-2C-SO-RN-P Rovere Nature 4
Подвесная база под раковину BelBagno ETNA39-700/390-2C-SO-RN-P Rovere Nature 5
Материал фасада:МДФ+пленка
Высота:500 мм
Ширина:696 мм
Глубина:390 мм
Все характеристики
физлицам
-7%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики BelBagno Rovere Nature
Цвет корпуса
дуб
Цвет фасада
дуб
Палитра
желтый
Для раковины чаши
Высота
500 мм
Ширина
696 мм
Глубина
390 мм