Подвесная база под раковину BelBagno ALBANO-800-2C-SO-RR 1
Подвесная база под раковину BelBagno ALBANO-800-2C-SO-RR 2
Подвесная база под раковину BelBagno ALBANO-800-2C-SO-RR 3
Количество створок двери:нет шт
Материал фасада:МДФ+пленка
Высота:500 мм
Ширина:800 мм
Глубина:455 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики BelBagno
Материал фасада
МДФ+пленка
Цвет корпуса
светлое дерево
Цвет фасада
светлое дерево
Палитра
желтый
Для раковины чаши
Высота
500 мм
Ширина
800 мм
Глубина
455 мм