Подвесная база под раковину BelBagno ETNA-700-2C-SO-RN-P Rovere Nature 1
Подвесная база под раковину BelBagno ETNA-700-2C-SO-RN-P Rovere Nature 2
Подвесная база под раковину BelBagno ETNA-700-2C-SO-RN-P Rovere Nature 3
Материал фасада:МДФ+пленка
Высота:515 мм
Ширина:700 мм
Глубина:460 мм
Все характеристики
юрлицам
-8%
физлицам
-4%
Сравнить все
Технические характеристики BelBagno Rovere Nature
Цвет корпуса
дуб
Цвет фасада
дуб
Палитра
желтый
Для раковины чаши
Высота
515 мм
Ширина
700 мм
Глубина
460 мм