Подвесная база под раковину BelBagno ETNA-800-2C-SO-RN-P Rovere Nature 1
Подвесная база под раковину BelBagno ETNA-800-2C-SO-RN-P Rovere Nature 2
Подвесная база под раковину BelBagno ETNA-800-2C-SO-RN-P Rovere Nature 3
Подвесная база под раковину BelBagno ETNA-800-2C-SO-RN-P Rovere Nature 4
Подвесная база под раковину BelBagno ETNA-800-2C-SO-RN-P Rovere Nature 5
Подвесная база под раковину BelBagno ETNA-800-2C-SO-RN-P Rovere Nature 6
Тип:подвесной
Количество полок:нет
Количество створок двери:нет шт
Материал фасада:МДФ+пленка
Высота:500 мм
Ширина:800 мм
Глубина:455 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики BelBagno Rovere Nature
Система хранения
с ящиками
Количество створок двери
нет шт
Материал фасада
МДФ+пленка
Цвет корпуса
дуб
Цвет фасада
дуб
Палитра
желтый
Для раковины чаши
Высота
500 мм
Ширина
800 мм
Глубина
455 мм