Подвесная база под раковину BelBagno ETNA39-500/390-2C-SO-RN-P Rovere Nature 1
Подвесная база под раковину BelBagno ETNA39-500/390-2C-SO-RN-P Rovere Nature 2
Подвесная база под раковину BelBagno ETNA39-500/390-2C-SO-RN-P Rovere Nature 3
Подвесная база под раковину BelBagno ETNA39-500/390-2C-SO-RN-P Rovere Nature 4
Подвесная база под раковину BelBagno ETNA39-500/390-2C-SO-RN-P Rovere Nature 5
Лучшая цена
Тип:подвесной
Количество полок:нет
Количество створок двери:нет шт
Материал фасада:МДФ+пленка
Высота:500 мм
Ширина:496 мм
Глубина:390 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики BelBagno Rovere Nature
Тип
подвесной
Серия
ETNA
Под стиральную машину
нет
Система хранения
с ящиками
Количество ящиков
2 шт
Количество полок
нет
Количество створок двери
нет шт
Доводчик
да
Материал фасада
МДФ+пленка
Покрытие
пленка
Цвет корпуса
дуб
Цвет фасада
дуб
Палитра
желтый
Для раковины чаши
Высота
500 мм
Ширина
496 мм
Глубина
390 мм