Ваш выбор:

Производители: LAIMA

Сортировать по:

Нет в наличии
Диспенсер для туалетной бумаги ЛАЙМА PROFESSIONAL ORIGINAL, большой, белый, ABS-пластик 605768
Последняя цена

2 482 ₽

4.9

(7)

Нет в наличии
Дезодоратор коврик для писсуара LAIMA красный, аромат Ягоды, Professional, на 30 дней 608897
Последняя цена

371 ₽

5

(5)

Нет в наличии
Средство моющее универсальное LAIMA 5 кг, PROFESSIONAL, 601615
Последняя цена

471 ₽

94.2 ₽/л
4

(5)

Нет в наличии
Жидкое мыло-крем LAIMA 5 л, PROFESSIONAL Лимон, с антибактериальным эффектом, 600190
Последняя цена

704 ₽

140.8 ₽/л
4.7

(29)

Нет в наличии
Покрытия на унитаз 1/2 сложения ЛАЙМА 200 штук, 37х41 см, классик, 128812
Последняя цена

584 ₽

4.8

(25)

Нет в наличии
Гель для стирки всех видов тканей универсальный LAIMA PROFESSIONAL 1.5л, Цветущая сакура 702186
Последняя цена

284 ₽

189.33 ₽/л
5

(9)

Нет в наличии
Гель для стирки белья и всех видов тканей LAIMA Professional Альпийская свежесть, 5 л 608655
Последняя цена

672 ₽

134.4 ₽/л
4.8

(54)

Нет в наличии
Салфетки LAIMA универсальные, 30х38 см, КОМПЛЕКТ 5 шт., 75 г/м2, ПЕРФОРАЦИЯ, вискоза ,,, 46шт 605483
Последняя цена

115 ₽

23 ₽/шт
4.9

(7)

Нет в наличии
Знак LAIMA Осторожно Мокрый пол PROFESSIONAL пластиковый, 62х30 см, 601524
Последняя цена

943 ₽

4.9

(119)

Нет в наличии
Бумажное полотенце LAIMA 190 штук, люкс, 2-х слойное, белое, 23х21 126559
Последняя цена

249 ₽

4.9

(72)

Нет в наличии
Ведро-контейнер LAIMA для мусора с педалью,12 л, черное, , 602850
Последняя цена

3 440 ₽

4.9

(1523)

Нет в наличии
Средство для комплексной уборки кухни LAIMA 500мл PROFESSIONAL распылитель 606377
Последняя цена

133 ₽

5

(1)

Нет в наличии
Корзина LAIMA металл.для мусора Bionic, 12л, мат, перфорированная, несгораемая, 232268
Последняя цена

2 569 ₽

4.8

(33)

Нет в наличии
Жидкое мыло-крем LAIMA PROFESSIONAL, 5 л, Яблоко, с антибактериальным эффектом, 600189
Последняя цена

691 ₽

138.2 ₽/л
4.5

(30)

Нет в наличии
Захват для сбора мусора и предметов LAIMA рычажный, 83 см, палка-хваталка 700887
Последняя цена

249 ₽

4.9

(9)

Нет в наличии
Салфетки LAIMA для уборки, КОМПЛЕКТ 3 шт., микрофибра, 30х30 см 601258
Последняя цена

191 ₽

63.67 ₽/шт
4.9

(50)

Нет в наличии
Средство для мытья пола LAIMA 1 л, PROFESSIONAL концентрат, 604796
Последняя цена

221 ₽

5

(4)

Нет в наличии
Универсальные салфетки из вафельной микрофибры LAIMA 40x60 см, комплект 2 шт., голубые 607580
Последняя цена

439 ₽

219.5 ₽/шт
5

(12)

Нет в наличии
Диспенсер для полотенец ЛАЙМА PROFESSIONAL ORIGINAL, с центральной вытяжкой, белый 605763
Последняя цена

2 267 ₽

4.4

(8)

Нет в наличии
Диспенсер для полотенец LAIMA PROFESSIONAL PREMIUM BLACK (Система H3), черный, ABS-пластик 609523
Последняя цена

1 736 ₽

5

(1)

Нет в наличии
Тряпка для мытья пола из микрофибры LAIMA HOME "ULTRASONIC BI-COLOUR" 50x60 см, комплект 2 шт 608219
Последняя цена

351 ₽

175.5 ₽/шт
4.9

(11)

Нет в наличии
Скребок LAIMA для пола стекла и других поверхностей ширина 10см сталь Проф 606311
Последняя цена

513 ₽

5

(30)

Нет в наличии
Средство для мытья посуды LAIMA 5 л, PROFESSIONAL, концентрат, Лимон, 601608
Последняя цена

674 ₽

134.8 ₽/л
4.9

(39)

Нет в наличии
Насадка МОП LAIMA плоская для швабры/держателя 40 см, карманы,хлопок 603115
Последняя цена

325 ₽

4.6

(13)

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома