Ваш выбор:

Производители: LAIMA

Сортировать по:

Нет в наличии
Тряпки для мытья пола LAIMA 80х100 см, комплект 20 шт., 210 г/м2, ХПП, 100 хлопок, Стандарт, 600843
Последняя цена

1 830 ₽

91.5 ₽/шт
5

(253)

Нет в наличии
Ведро LAIMA для мытья окон на колесах прямоуг., 24л, отжим д/окномоек, 56х29х34см, PROF, 606662
Последняя цена

4 114 ₽

4.9

(21)

Нет в наличии
Чистящее средство  LAIMA5 кг, PROFESSIONAL Лимон, дезинфицирующий и отбеливающий эффект, 602302
Последняя цена

788 ₽

157.6 ₽/л
4.6

(25)

Нет в наличии
Губка LAIMA для посуды металлическая,большая,сетчатая, 100 г, 603106
Последняя цена

203 ₽

5

(7)

Нет в наличии
Салфетки из микрофибры LAIMA Ultrasonic Grey Colour Pack 3, Home, 30x30 см, комплект 3 шт. 608217
Последняя цена

195 ₽

65 ₽/шт
5

(37)

Нет в наличии
Насадка МОП LAIMA для швабры самоотжимной роликовой 601466, PVA, 26 см, синяя 601484
Последняя цена

383 ₽

4.8

(57)

Нет в наличии
Бытовые для посуды LAIMA пластиковые,комплект 3 шт., сетчатые по 7 г, 603107
Последняя цена

103 ₽

34.33 ₽/шт
4.9

(23)

Нет в наличии
Губки для посуды LAIMA Square Black 98x66x30 мм, комплект 10 шт., крупнопористый поролон/абразив 608648
Последняя цена

188 ₽

18.8 ₽/шт
5

(124)

Нет в наличии
Диспенсер для полотенец ЛАЙМА PROFESSIONAL Interfold, белый, ABS-пластик, 601425
Последняя цена

2 469 ₽

4.9

(38)

Нет в наличии
Средство для уборки туалета LAIMA 750 г, PROFESSIONAL Морской бриз-WC Гель, утенок, 604794
Последняя цена

194 ₽

5

(5)

Нет в наличии
Диспенсер для полотенец LAIMA Extra Professional, система H2, Z-сложения, черный, Abs-пластик, 609473
Последняя цена

1 691 ₽

5

(1)

Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин LAIMA DELUXE All in 1 100 шт, растворимая оболочка 607609
Последняя цена

1 991 ₽

19.91 ₽/шт
4.9

(68)

Нет в наличии
Салфетки из микрофибры LAIMA ULTRASONIC MULTI COLOUR PACK 5 25x25см, комплект 5 шт. HOME 608216
Последняя цена

211 ₽

42.2 ₽/шт
5

(42)

Нет в наличии
Салфетка корейская умная для дома и авто LAIMA без разводов, 30x40см, 2 шт., универсальная 700222
Последняя цена

225 ₽

112.5 ₽/шт
5

(50)

Нет в наличии
Диспенсер для полотенец LAIMA PROFESSIONAL SUPER (Система H2), Z-сложения, белый, ABS 609505
Последняя цена

1 098 ₽

5

(1)

Нет в наличии
Бытовые губки LAIMA для мытья посуды, комплект 10 шт., 601551
Последняя цена

107 ₽

10.7 ₽/шт
4.9

(98)

Нет в наличии
Средство для мытья посуды LAIMA 5 л, PROFESSIONAL, антибактериальное, концентрат, 600197
Последняя цена

744 ₽

148.8 ₽/л
5

(67)

Нет в наличии
Губки бытовые LAIMA PROF 15х7х4,5см, XXL, профильные, комплект 10шт, поролон/абразив 702741
Последняя цена

339 ₽

33.9 ₽/шт
3

(1)

Нет в наличии
Насадка МОП LAIMA плоская 40 см для швабры-рамки, карманы, хлопок 601481
Последняя цена

389 ₽

4.8

(115)

Нет в наличии
Знак LAIMA Внимание Идет уборка пластиковый, 62х30см, PROFESSIONAL, 606664
Последняя цена

822 ₽

4.9

(53)

Нет в наличии
Капсулы для стирки белья LAIMA концентрат 3 в 1, с кондиционером Альпийская Свежесть, 52 шт. 608264
Последняя цена

443 ₽

8.52 ₽/шт
4.9

(169)

Нет в наличии
Средство для мытья посуды LAIMA 500 г, PROFESSIONAL, концентрат, Яблоко, 604650
Последняя цена

77 ₽

5

(4)

Нет в наличии
Насадка МОП LAIMA плоская для швабры/держателя 40 см, 605032
Последняя цена

222 ₽

4.8

(18)

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома