Ваш выбор:

Производители: LAIMA

Сортировать по:

Нет в наличии
Губки для посуды LAIMA 95х65х20мм, целлюлозные, комплект 2шт, желтые 700255
Последняя цена

120 ₽

60 ₽/шт
5

(7)

Нет в наличии
Салфетки для кухни и влажной уборки LAIMA целлюлозные, комплект 2x3 шт., 15x18 см 880086
Последняя цена

350 ₽

58.33 ₽/шт
5

(3)

Нет в наличии
Бытовые губки LAIMA, комплект 2 шт., 601592
Последняя цена

96 ₽

48 ₽/шт
5

(4)

Нет в наличии
Губки для посуды LAIMA 110x70x20мм целлюлозные + абразив, 5шт, синий/белый абразив 700260
Последняя цена

194 ₽

38.8 ₽/шт
5

(8)

Нет в наличии
Полироль для мебели с воском и антистатиком LAIMA 3 в 1, аэрозоль, 300мл, 2 шт 881134
Последняя цена

550 ₽

5

(18)

Нет в наличии
Салфетки LAIMA целлюлозные 15х18 см, комплект 3 шт., высокая впитываемость 601558
Последняя цена

182 ₽

60.67 ₽/шт
4.9

(144)

Нет в наличии
Средство для уборки туалета LAIMA 750 г, PROFESSIONAL Лимон-WC Гель, утенок, 604793
Последняя цена

177 ₽

5

(1)

Нет в наличии
Гель для стирки всех видов тканей универсальный LAIMA PROFESSIONAL 5л, Цветущая сакура 702189
Последняя цена

726 ₽

145.2 ₽/л
5

(9)

Нет в наличии
Салфетки LAIMA универсальные, 30 шт. в рулоне, 18х25 см, вискоза,80 г/м2, желтые 605493
Последняя цена

187 ₽

6.23 ₽/шт
4.8

(221)

Нет в наличии
Плоская насадка ЛАЙМА Expert 605306
Нет в наличии
Средство для мытья пола LAIMA 5 кг лайма professional концентрат, лимон 880281
Последняя цена

529 ₽

105.8 ₽/л
Нет в наличии
Держатель-флаундер 50х13 см ЛАЙМА 600501
4.9

(8)

Нет в наличии
Универсальные салфетки ЛАЙМА 480 шт. 605495
Нет в наличии
Гель для стирки всех видов тканей универсальный LAIMA PROFESSIONAL 3л, Цветущая сакура 702188
Последняя цена

559 ₽

186.33 ₽/л
5

(9)

Нет в наличии
Капсулы для стирки концентрат LAIMA Giga Pack 3 в 1, с кондиционером, 100 шт., Аромамагия 608879
Последняя цена

821 ₽

8.21 ₽/шт
4

(4)

Нет в наличии
Средство для мытья пола LAIMA 5 кг лайма professional концентрат, морской бриз 880287
Последняя цена

529 ₽

105.8 ₽/л
Нет в наличии
Средство для уборки туалета LAIMA 5 л лайма professional, гель с отбеливающим эффектом 880284
Последняя цена

489 ₽

97.8 ₽/л
5

(5)

Нет в наличии
Набор для уборки: ведро и швабра ЛАЙМА 603623
5

(2)

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома