Ваш выбор:

Производители: LAIMA

Сортировать по:

Нет в наличии
Тряпки для мытья пола в рулоне ЛАЙМА 75 шт. 605496
5

(1)

Нет в наличии
Туалетная бытовая бумага LAIMA спайка 8 шт., 2-х слойная аромат ромашки 128721
Последняя цена

269 ₽

4.9

(79)

Нет в наличии
Губка для посуды металлическая LAIMA с мыльной пропиткой, деликатная, 10 шт. 702229
Последняя цена

151 ₽

15.1 ₽/шт
5

(2)

Нет в наличии
Знак предупреждающий LAIMA Осторожно Мокрый пол пластик, 62Х30см, PROFESSIONAL, 700422
Последняя цена

638 ₽

5

(5)

Нет в наличии
Дозатор сенсорный для жидкого мыла LAIMA Professional Ultra, наливной, 1 л, белый, Abs, 608763
Последняя цена

5 417 ₽

5

(2)

Нет в наличии
Насадки для швабры LAIMA из плотной микрофибры, 38x12,5 см, 2 шт 609148
Последняя цена

206 ₽

4.9

(26)

Нет в наличии
Пятновыводитель-карандаш LAIMA Expert кислородный, многофункциональный, 35 г 608257
Последняя цена

539 ₽

4.9

(47)

Нет в наличии
Губка LAIMA быт МЕЛАМИН, КОМПЛЕКТ 3 шт, для удаления пятен, 10х6х3 см, 605035
Последняя цена

94 ₽ /шт

4.9

(16)

Нет в наличии
Средство для отбеливания LAIMA дезинфекции и уборки 5 л белизна-гель, professional 880294
Последняя цена

509 ₽

101.8 ₽/л
5

(4)

Нет в наличии
Салфетки губчатые для уборки кухни LAIMA 15х15см целлюлозные, комплект 10шт, цветные 700264
Последняя цена

280 ₽

28 ₽/шт
5

(5)

Нет в наличии
Губки для посуды LAIMA 110x70x20мм целлюлозные, 5шт, желтые 700259
Последняя цена

205 ₽

41 ₽/шт
5

(8)

Нет в наличии
Антискотч-спрей для удаления этикеток, следов клея, липких лент LAIMA 400 мл 880615
Последняя цена

331 ₽

5

(5)

Нет в наличии
Салфетки губчатые для уборки кухни LAIMA 15х18см целлюлозные, комплект 5шт, серые 700266
Последняя цена

180 ₽

36 ₽/шт
5

(17)

Нет в наличии
Таблетки для посудомоечных машин LAIMA DELUXE All in 1 100 шт, растворимая оболочка 881122
Последняя цена

1 837 ₽

18.37 ₽/шт
5

(3)

Нет в наличии
Покрытия на унитаз 1/2 сложения ЛАЙМА 250 штук, 35х43 см, люкс, Турция, 126099
Последняя цена

623 ₽

4.4

(7)

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома