Ваш выбор:

Производители: LAIMA

Сортировать по:

Нет в наличии
Держатель для насадок типа Кентукки, LAIMA крепление для черенков типа A, Expert, 605327
Последняя цена

280 ₽

5

(7)

Нет в наличии
Салфетки LAIMA универсальные, 30х38 см, комплект 3 шт., плотность 90 г/м2, вискоза 601560
Последняя цена

77 ₽

25.67 ₽/шт
4.7

(3)

Нет в наличии
Средство для мытья посуды LAIMA 5 л, PROFESSIONAL, концентрат, Яблоко, 604651
Последняя цена

622 ₽

124.4 ₽/л
4.8

(27)

Нет в наличии
Средство для мытья посуды LAIMA 1 кг, PROFESSIONAL, концентрат, Яблоко, 604648
Последняя цена

139 ₽

4.6

(8)

Нет в наличии
Швабра с отжимом для мытья полов и уборки LAIMA Dry Flat Mop плоская 607982
Последняя цена

1 204 ₽

4.8

(23)

Нет в наличии
Насадка МОП LAIMA плоская для швабры/держателя 40 см, EXPERT, 605315
Последняя цена

364 ₽

4.9

(122)

Нет в наличии
Спрей для удаления этикеток, следов клея, липких лент Антискотч 400 мл LAIMA 607629
Последняя цена

481 ₽

4.9

(55)

Нет в наличии
Насадки для швабры LAIMA из микрофибры с супер-объемным ворсом 41x14 см, 2 шт 609144
Последняя цена

265 ₽

4.9

(26)

Нет в наличии
Диспенсер для туалетной бумаги ЛАЙМА листовой  PROFESSIONAL ORIGINAL, белый, ABS-пластик 605770
Последняя цена

2 066 ₽

4.9

(16)

Нет в наличии
Туалетная бытовая бумага LAIMA спайка 8 шт., 2-х слойная аромат яблока 128723
Последняя цена

272 ₽

4.9

(79)

Нет в наличии
Полироль для мебели LAIMA Антипыль с воском и антистатиком, 300мл, аэрозоль, 606511
Последняя цена

221 ₽

4.9

(78)

Нет в наличии
Губки для посуды LAIMA целлюлозные, комплект 2x2 шт., губчатые с абразивом 880082
Последняя цена

246 ₽

61.5 ₽/шт
4.9

(409)

Нет в наличии
Салфетка LAIMA для стекол и зеркал, гладкая микрофибра, 30х30 см, фиолетовая 601248
Последняя цена

81 ₽

5

(178)

Нет в наличии
Дезодоратор коврик для писсуара LAIMA желтый, аромат Лимон, Professional, на 30 дней 608898
Последняя цена

353 ₽

5

(5)

Нет в наличии
Насадка МОП LAIMA для швабры самоотжимной скручивающейся 601471, микрофибра, 33 см, 601491
Последняя цена

1 084 ₽

4.9

(13)

Нет в наличии
Капсулы для стирки большие концентрат LAIMA 4 в 1, с кондиционером, Магия сакуры, 60 шт. 608877
Последняя цена

923 ₽

15.38 ₽/шт
5

(4)

Нет в наличии
Бумажные полотенца ЛАЙМА 200 штук,  20 шт., 126096
5

(3)

Нет в наличии
Тряпка для мытья пола LAIMA 60х80см трехслойная слой 120г/м2 НЕТКОЛ 100 хлопок 606632
Последняя цена

233 ₽

4.9

(32)

Нет в наличии
Салфетки из микрофибры LAIMA OVERLOCK MULTI COLOUR PACK 3 30x30см, комплект 3 шт. HOME 608221
Последняя цена

185 ₽

61.67 ₽/шт
5

(5)

Нет в наличии
Салфетки LAIMA универсальные в рулоне 20шт 23х25см вискоза 120г/м2 оранжевые PROFESSIONAL 605485
Последняя цена

290 ₽

14.5 ₽/шт
4.8

(95)

Нет в наличии
Губки бытовые LAIMA PROF 9,5х7х4,5см, XL, профильные, комплект 10шт, поролон/абразив 702740
Последняя цена

191 ₽

19.1 ₽/шт

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома